Если парню нужен только секс, можно ли подтокнуть его к другим отношениям????

Ирина Соловьёва Ученик (233), закрыт 15 лет назад
Интересно было бы узнать также и мужское мнение на этот вопрос.
Дополнен 15 лет назад
от секса с ним я балдею, но он мне нравится ещё и как парень!
Дополнен 15 лет назад
Именно в этом вся суть!Он говорит, что свободен как ветер и ни за что не будет связывать себя отношениями, и ещё, что никогда не будет влюбляться, потому что его много раз бросали и он больше не хочет любить(((((
Лучший ответ
Лилия Ученик (152) 15 лет назад
Думаю, что можно. Ты знаешь сейчас такие мужчины пошли, они сами себе боятся признаться в том что хотят серьезных отношений. Говорят что боятся потерять свободу, а сами готовы распрощаться с ней в любую минуту... конечно при одном условии, если девушка будет устраивать его во всем! Самое главное во всем нужна хитрость и ласка!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (202) 15 лет назад
Смотря что ты сама от него хочешь))))))))
наталья гергерт Гуру (3035) 15 лет назад
Можно, засавь его с ума сходить от вашего секса, и потом он поймет что кроме тебя ему никто не нужен
АФИНА Знаток (255) 15 лет назад
в наше время можно все!!!!
Olga Мастер (1540) 15 лет назад
Конечно можно! Можно свести с ума и без секса! Ну а потом....
Чумазiй ангел Гуру (4847) 15 лет назад
НЕТ, Ир, иещё раз НЕТ!! !
Никаких других отношений в принципе быть не может.
Если парню нужен только секс, это значит, что к женщинам он относится, как к станку для удовлетворения собственной похоти, это раз. А два - 500%, что он абсолютно не понимает женщин, не умеет с ними обращаться и не представляет их потребностей.
Решать тебе.
Но не стоит ждать чудесного изменения. Чудес не бывает. Увы.
Дай Бог тебе счастья в этой жизни.
Источник: Опыт, сын ошибок трудных...
Асель Курмашева Ученик (150) 15 лет назад
все познается в сравнении, если ты лучшая, то он все равно будет с тобой