Зоoфилия запрещена законом?
Ну я вот знаю статья есть "жестокое обращение с животным". Но не всегда же оно жестокое в случае зоофилии. Есть какие-то другие статьи?
Главное чтобы без жестокости (садизма)
Статья 245. Жестокое обращение с животными
1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Если нет письменного согалсия животного, то суши сухари
Ты похоже боишься ответить за свои поступки??!!
Закон не предусматривает наказания за зоофилию, так что подобное увлечение остается только на совести человека.
По-моему, статьи чисто за зоофилию не существует.