Зоoфилия запрещена законом?

Модератор Модератор Профи (528), закрыт 16 лет назад
Ну я вот знаю статья есть "жестокое обращение с животным". Но не всегда же оно жестокое в случае зоофилии. Есть какие-то другие статьи?
Лучший ответ
Анатолий Сибилев Мастер (2451) 16 лет назад
Главное чтобы без жестокости (садизма)
Статья 245. Жестокое обращение с животными

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Модератор МодераторПрофи (528) 16 лет назад
"повлекшее их гибель или увечье" а если не повлекшее?
И животному приятно и человеку =)
Анатолий Сибилев Мастер (2451) если не повлекло то это удовольствие. наслаждаются пускай...тьфууу
Остальные ответы
Мурка Мыслитель (8509) 16 лет назад
Ты пооккуратнее! Статья присутствует!
Где ж она. И я не зоофил, просто интересно, походу статьи нет =)
Мурка Мыслитель (8509) Я дома могу в кодексе поискать. Ты искал?
григорий белов Просветленный (29418) 16 лет назад
и за вопросы на эту тему тоже статья
snezha ] Гуру (4182) 16 лет назад
Да у нас, что педофилия, что зоофилия,, что детская порнография-все можно!! У нас с лженаукой собираются боротся-вот мракобесие оказывается страшно России матушке
Пользователь удален Мыслитель (6194) 16 лет назад
можешь пользоваться... только потише)
Ирек Абый Гуру (3196) 16 лет назад
Если нет письменного согалсия животного, то суши сухари
Александр Борунов Мастер (1982) 16 лет назад
По-моему, статьи чисто за зоофилию не существует.
Елена Мудрец (10508) 16 лет назад
Закон не предусматривает наказания за зоофилию, так что подобное увлечение остается только на совести человека.
Андрей Баранов Профи (894) 16 лет назад
Ты похоже боишься ответить за свои поступки??!!