Скажите кто могет писать на бейсике? Срочно нужны такие люди?

Нафаня Гуру (2801), закрыт 2 года назад
Мне срочно надо написать программу, для программиста она абсолютно не сложная. Программа занимается редактированием текстов.
О титульном листе
- Оформление титульного листа. Межстрочный интервал - одинарный, строки пишутся плотнее. В конце строки точки не ставятся. Титульный лист содержит следующие реквизиты: наименование министерства, наименование учебного заведения и его структурных подразделений, наименование и название письменной работы

- Список использованной литературы. Данный лист начинается со слов "Список использованной литературы", посередине с первой строки, строчными буквами, начиная с заглавной, 14 шрифтом. Отступ от названия листа - двойной (2 строки). Список пишется по алфавиту, в зависимости от первой буквы фамилии автора или от первой буквы названия книги статьи. Вся литература подразделяется на две группы: книги и периодическая печать. К книгам относятся учебники, монографии, справочники и энциклопедии, а к периодической печати - журналы и газеты. Книги бывают как "с автором", так и "под редакцией". В списке ставиться сначала фамилия автора, а затем - название книги. Книги "под редакцией" вносятся в список, начиная с названия книги. Обязательно должно быть издательство: город, затем - название издательства. Если это Москва, то пишется М:, если Санкт-Петербург, то - С-П:. Статьи журналов и газет могут быть "с автором", так и "без него". Сначала указывается фамилия автора, инициалы, а потом - название статьи. Если статья не имеет автора, то пишется название статьи, а потом то же самое. В конце должен быть указан год выпуска данного издания

Теперь подробнее:
1 лишними пробелами в тексте считаются два и более пробела, идущие подряд
2 лишние переводы каретки (лишние нажатия клавиши enter) считается, что если идет предложение и оно обрывается на каком-то слове и идет нажатие клавиши enter, а уже начало новой строки идет с маленькой буквы
3 лишние табы (tab) считается просто - когда в строке он просто есть.
Что касаемо параметром, сейчас просто с собой нет этих стандартов. Это все должна быть одна программа, но разбитая по функциям. Я все таки настаиваю на том, чтобы связываться через агента или аську!
Лучший ответ
Стрелец Просветленный (27626) 15 лет назад
хороший программист дорогое удовольствие, можешь позвонить по 495 421 43 32, александр, если есть желание и время поможет.
Остальные ответы
Любаша Знаток (332) 15 лет назад
я могла писать, тока сейчас я нечего не помню...