Информационные технологии
+2Как исправить ошибку "невозможно найти удаленный сервер" ?
Я уверен, что адрес введен верно, неоднократно заходил на него. Собственно, страница эта - домашний адрес моего провайдера... Переустановил Windows, и тут вот такое ((Как исправить эту ошибку? Помогите пожалуйста!!
позвоните провайдеру и попробуйте сами создать новую сеть
Зайди через меню ПУСК в папку ПОДКЛЮЧЕНИЯ и нажми правой кнопкой на значок ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПО ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ и выбери ПОДКЛЮЧИТЬ
Проблемы на сервере, исправят сами со временем: ((((( Вчера сама 5 часов эту 678 наблюдала и сидела без интернета!
а настоено то все правильно? если правильно-может лежать DNS сервер-тогда входи по IP адресу
Нужно наверно заново настроить интернет, так как происходила переустановка винды