Что такое цокольный этаж?

***Liya*** Мыслитель (5468), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кара Мастер (1328) 15 лет назад
Полуподвальное помещение!
сергей сссс Мастер (2351) 15 лет назад
не подвал а этаж на треть в земле
Who are you? Мастер (1508) 15 лет назад
Блин намного проще))))))))) ) это как каблук))))) ) немного ниже)
Владимир Куликов Знаток (268) 15 лет назад
чердак остальных не слушай они лохи не образованные
КЭМЛ Ученик (167) 15 лет назад
Цокольный этаж отличается от подвала наличием не только хозяйственных помещений но и жилых. Цокольные этажи по СНИПу не регламентируется глубиной расположения относительно нулевой точки здания.
Game Over Ученик (121) 15 лет назад
еще его называют нулевым этажом. ПОДВАЛ!!!
SERGIO ROSSI Мастер (1522) 15 лет назад
ЦОКОЛЬ (от итал. zoccolo), нижняя, обычно несколько выступающая часть наружной стены здания, сооружения, памятника и т. д. , лежащая на фундаменте.
Цокольный этаж это когда там не только хозяйственные помещения но и жилые.
Rost Khoromets Гуру (4880) 15 лет назад
Цоколь, это частично заглубленное помещение с окнами в приямки или над отмосткой. Т. е. из окон видно ноги людей!