А у меня она целая!
"Связанный Эрос"
В Кракове на Главном Рынке установили памятник работы Игоря Миторайя - художника с мировым именем, . Скульптура называется "Eros Bendato" ("Связанный Эрос") и является подарком городу. Памятник представляет собой голову молодого мужчины в 3,7 м шириной и 2,25 м высотой. Стоимость произведения оценивается в полмиллиона евро.
А вот ещё одна из Польшии.
Муниципалитет долго думал над тем, куда бы пристроить голову Аполлона, подаренную городу скульптороммеценатом Игоря Миторая. Она так и осталась лежать посреди главной рыночной площади на радость туристам.
И вот Тюильри, Париж, Франция.
....
КАРИШКА а твоя из Италии
http://www.scultura-italiana.com/Scultori_estero/Mitoraj.htmИгорь Миторай родился в 1944 году. В 1966-1968 изучал живопись в краковской Академии изобразительных искусств. Потом продолжил обучение в Париже; со временем решил заниматься не живописью, а скульптурой. В настоящее время живет в Италии. Его работы находятся в Париже, Риме, Лондоне, Токио, Сеуле и многих других городах.
-----------------------------------------
Испания, Мадрид
http://en.wikipedia.org/wiki/Image:Mitoraj-with-person-in-sculpture.jpgТакая же как у тебя ...так что выбирай какая твоя!
----------------------------------------------------------------------------------------