Дубль №2!)...А где эту голову на кусочки разложили?)...

КАРИШКА Гений (67014), закрыт 15 лет назад
Оксаночка!).. . твой вопрос навеял)).. .

Дополнен 15 лет назад
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!
Лучший ответ
Настёна Просветленный (31918) 15 лет назад
А у меня она целая! "Связанный Эрос"
В Кракове на Главном Рынке установили памятник работы Игоря Миторайя - художника с мировым именем, . Скульптура называется "Eros Bendato" ("Связанный Эрос") и является подарком городу. Памятник представляет собой голову молодого мужчины в 3,7 м шириной и 2,25 м высотой. Стоимость произведения оценивается в полмиллиона евро.
А вот ещё одна из Польшии.
Муниципалитет долго думал над тем, куда бы пристроить голову Аполлона, подаренную городу скульптороммеценатом Игоря Миторая. Она так и осталась лежать посреди главной рыночной площади на радость туристам. И вот Тюильри, Париж, Франция.
....
КАРИШКА а твоя из Италии http://www.scultura-italiana.com/Scultori_estero/Mitoraj.htm

Игорь Миторай родился в 1944 году. В 1966-1968 изучал живопись в краковской Академии изобразительных искусств. Потом продолжил обучение в Париже; со временем решил заниматься не живописью, а скульптурой. В настоящее время живет в Италии. Его работы находятся в Париже, Риме, Лондоне, Токио, Сеуле и многих других городах.
-----------------------------------------
Испания, Мадрид http://en.wikipedia.org/wiki/Image:Mitoraj-with-person-in-sculpture.jpg
Такая же как у тебя ...так что выбирай какая твоя!
----------------------------------------------------------------------------------------
КАРИШКАГений (67014) 15 лет назад
А где ОНА Настюш?))....
КАРИШКА Гений (67014) Настюш)....ну а эта из кусочков?).... ну?... Европа, Европа....тока вот где именно?...Город очень известный....но не столица....
ИлюШАПросветленный (41216) 15 лет назад
В каком городе Италии он живет, не подскажете? А скульптура в каком городе Италии?
Остальные ответы
ИлюША Просветленный (41216) 15 лет назад
Испания, Мадрид.
Нет?
Значит, Венеция!
КАРИШКАГений (67014) 15 лет назад
нет
ИлюШАПросветленный (41216) 15 лет назад
Значит, Венеция!
Svetlana Beloous Просветленный (31921) 15 лет назад
мне так кажеться что это "ПЕРЕДВИЖНАЯ" ВЫСТАВКА... .
так как я эти работы видела в Париже... и года через 2-3 в Испании (конкретно на острове Майорки)
КАРИШКАГений (67014) 15 лет назад
возможно!...

но впрос о конкретной голове!)....
разница в "моей" и Настюшиной ведь есть!)....
Повелительниц@ тьмы Мастер (1682) 15 лет назад
Это скульптура Игоря Миторая, Eros Bendato в Мадриде.
http://liorana.livejournal.com/37369.html

А Ваша - в Италии, Палермо.
http://www.siciliaonline.it/index.php?option=com_content&task=view&id=101208&Itemid=425
http://www.scultura-italiana.com/Scultori_estero/Mitoraj.htm
КАРИШКАГений (67014) 15 лет назад
Ваша в Мадриде)...
а "моя"?)...

разницу обстановки вокруг видите?)...
Повелительниц@ тьмы Мастер (1682) Вижу... Я ищу, может в этот раз получится.
Мария Гуру (4332) 15 лет назад
Я тоже в активном поиске :) Оказывается этих "голов" полно по всей Европе :) А может и не только. .

Случаем не в Севилье?