как жить дальше, если тебя бросили

Nata - Мастер (1641), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
прекрасная Мыслитель (5422) 15 лет назад
просто переключится на что то др., почаще выходить из дома, встречаться
с друзьями, можно куда то поехать, гл. не зацикливаться и не унижаться!
навернека, вы достойнынастоящей любви! и она не заставит долго себя ждать.
иногда, такие повороты судьбы, дают новый виток любви... во всем старайтесь найти позитив! удачи! и нос кверху!
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (7349) 15 лет назад
Нормально жить. надо просто помнить - надо быть всегда готовым к потерям. И еще - не ощущайте себя брошенным человеком. Это недостойно вас.
Grobnar Профи (996) 15 лет назад
посторатся выкинуть того человекаоторый тебя бросил из головы!! без него выдб жизнь тоже прекрасная!!
heidelbergerin Просветленный (34288) 15 лет назад
Не считать себя брошенным человеком Вы - не вещь .Жить обычно и нормально.
Кукла Колдуна Ученик (219) 15 лет назад
жить и радоваться жизни, хоть это и будет тяжело! нужно пересилить себя и все выдержать и принять достойно!!!
ёжык - пыжик Знаток (389) 15 лет назад
так же как и раньше. Просто без этого человека.
Marinka_Malinka Гуру (2570) 15 лет назад
Смотря как бросили! Можно ведь ответ подготовить!
Сестрица Алёнушка Мастер (1146) 15 лет назад
Смотря кто бросил... .
Но жизнь по любому продолжается :)
Пользователь удален Мыслитель (5820) 15 лет назад
С радостью: - открываются новые перспективы!
ludmila gartman Знаток (278) 15 лет назад
побольше работать, чтобы меньше было времени думать об этом.
ff Оракул (90006) 15 лет назад
Тебя не бросили. Просто ты ОБРЁЛ СВОБОДУ !!!Радуйся!
Иррина Мыслитель (9340) 15 лет назад
Это как книги в шкафу: одну берешь остальные падают пока не поставишь книгу на место.
Пуста обязательно заполняется новыми ощущениями, людьми, знакомствами, это закон жизни. Отпустите со спокойной душой, будьте готовы к новому, еще более лучшему. Кстати выход из кризисов, переживаний - дает толчок человек дальнейшему личностному росту. так что мождно Вас поздравить!
Vadim Ф. Знаток (251) 15 лет назад
Утопись отравись ты так думаешь ЖИВИ на зло ему
Пользователь удален Ученик (227) 15 лет назад
Главное не потеряться. У Вас ведь наверняка есть друзья. Не переживайте. Пишите. Главное не держать в себе. Не гонять. Если бросила девушка, то поверьте мне это не потеря. Это только сейчас больно. Скажу банальную фразу. "Время лечит". Обидно, конечно, когда ради кого-то. Отвлекитесь, только не спиртым, после него еще хуже. Мой молодой человек бросал меня три раза, потом возвращался. Я прощала, потому-что любила. Но было невыносимо больно даже от мысли, что он кого-то целует, или занимается с кем-то сексом. Итог: в конце-концов я его бросила сама, и ничуть об этом не жалею. А он до сих пор звонит, обидно ему, что его бросили, хотя уже прошел год, а у него так и нет нормальной постоянной девчонки, так, таскается с кем попало. Не ожесточайтесь. И не дай бог не мстите. Жизнь все расставит по своим местам.
Юлия Гуру (3373) 15 лет назад
если и и в дальнейшем считать себя брошенным то это будет повторяться еще не один раз. забудье и посмотрите что она потеряла. все у вас будет хорошо!
Татьяна Афанасьева Гуру (2701) 15 лет назад
С удовольствием !!!Жизнь на этом не закончилась, не стоит унывать. Ещё неизвестно, кому больше повезло !!!
Людмила Толкки Мыслитель (5426) 15 лет назад
Больно, но жизнь продолжается. Удачи! ! Новые знакомства и побольше общения.