Развёрткой называется частота смены кадров на экране или обновление строк в ЭЛТ (традиционном телевизоре) , чем она выше, тем менее мерцающее изображение будет в результате.
Телевидение передаёт сигналы в эфир с частотой 50-60 Gz, но с помощью мультипликатора (умножителя) можно повысить качество конечной картинки: сейчас уже никого не удивляют TV с показателем развёртки в 100 Gz
http://www.fotos.com.ua/e-index.php?idPage_=98Panasonic презентовал телевизор с частотной развёрткой в 480 Gz
Ник ВасИскусственный Интеллект (328815)
16 лет назад
Вы наверно не въезжаете (извините), но что происходит с исходной картинкой?
Она только ухудшается.
Как из ничего получить дополнительные строки и кадры?
Еслиб Вы сказали что берутся соседние строки, вычисляются средние искуственные пиксели и т.д. , тогда понятно, но и то в два раза, а так это лапша на уши.