Куда ставить крышку от сковордки, с которой капает жир, пока я перевроачиваю котлетки?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Ну понятно, что можно на соседнюю кастрюлю, а вот у меня сегодня нет соседних кастрюль. Неужели не предусмотрено специальное место? :)
Лучший ответ
Варвара Просветленный (20035) 15 лет назад
раковина.. .
я на стол кладу, а потом вытираю...
Остальные ответы
Svetlana Просветленный (42542) 15 лет назад
доску для резки на стол, а сверху крышку!
Галия Толуенко Гуру (3728) 15 лет назад
Рядом на разделочную доску.
Марина Т Мастер (1341) 15 лет назад
Я - в сухую ( !) раковину
Dove Мыслитель (6671) 15 лет назад
А стола рядом нет чтоль? Я на стол кладу. Чтобы жир не капал, можно перевернуть её вверх дном, но тогда неудобно брать её горячую будет. Можно тарелку широкую подставить и на неё крышку класть, если стол потом мыть лень.
Кракозябра Просветленный (28472) 15 лет назад
Жесть . А откуда столько жира? Я просто переворачиваю крышку и кладу рядом на стол.... Мне бы ваши проблемы
Иришк@ Ученик (142) 15 лет назад
На соседнюю комфорку
Waldemar Onegin Гуру (3312) 15 лет назад
На тарелочку в размер крышки; -))
Источник: свой
ЛЕША Мудрец (16984) 15 лет назад
На разделочную доску, которую рядом положть заранее!
Наталья Мастер (1025) 15 лет назад
перевернуть и ...в любое место! или в руке перевёрнутой держи)
Нозанин Гуру (2835) 15 лет назад
Поставь рядом пустую кастрюлю, на нее и клади крышку, потом помоешь края, а так - удобно.
Людмила Куликова Профи (758) 15 лет назад
Перевернуть крышку. Или на специальное блюдо. Но потом больше мыть.
Максим Максимов Мастер (1834) 15 лет назад
Перевернуть и на полотенце положить!
Batirbek Akmurziev Ученик (220) 15 лет назад
Viteri ee potomu4to potom trudno otmivat budet!!!!
sedoi Просветленный (49687) 15 лет назад
Котлетки под крышкой не жарят!
Иначе у тебя получится варёно-жареный котлетный фарш.
anny Lebedeva Ученик (131) 15 лет назад
Рядом с плитой положите бумажное полотенце (продается в рулонах) . Еще лучше купите крышку-сетку. Она препятствует разбрызгиванию жира!
Оцекловерка Джоел Гуру (2531) 15 лет назад
Можно просто на свободный газ. На раковину. На стол обратной стороной. Подключите фантазию!
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Я ее переворачиваю ручкой вниз и кладу на стол, конечно смотря какая ручка. Главное, чтобы крышка на бок не опускалась.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 15 лет назад
Я кладу не столешницу перевернув вверх дном.