где можно скачать фразы попугаев? mp3

Светлана Архипова Профи (844), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nadya Знаток (425) 15 лет назад
спроси у попугая, он должен знать
анна громова Мудрец (19778) 15 лет назад
чаю хочешь
хочешь кашки дурашка
кушать хочешь
кешка хочет спать
шурик птичка дорогая руками не трогать
давай поцелуемся
мамочку люблю
здравствуйте всем привем
рад очень рад
это фразы которые я лично слышала а еще у знакомых был попугай который говорил свою кличку и фамилию хозяев и когда он улетел и влетел в магазин он так и сказал я тришка курлюк и по фамилии его благополучно вернули хозяевам
Чайная роза Оракул (64919) 15 лет назад
У меня тоже был волнистый попугайчик Кешка. он у меня разговаривал. При чем он повторял не только слова, но и интонацию. Он у меня умел считать до 10, знал небольшие стишки типа "По улице ходила большая крокодила, Она, она - зеленая была" или "Раз, два, три, четыре пять - вышел зайчик погулять". Умел свистеть. Еще он знал много выражений:
Не учите меня жить
Птички все на веточке, а я - бедняжка в клеточке.
Чао, крошка!
Хочу в Париж.
Ах, какой я меленький. Ах, какой я зелененьких! Ах, какой я молодец!
Кто здесь хозяин?
Кто сказал "Мяу"?
Уходя гасите свет.
Много хочешь, мало получишь
Не стой над душой.
В Багдаде все спокойно.
Нет проблем.
Ту не трогай попугая, она - птичка не простая! и т. д.