Как бы изменилась Ваша жизнь, если бы Вы умели летать?)

~Malina~ Высший разум (111209), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Огромное спасибо всем за ответы! Особенно невзаимной любви, Астрочке, потеряшке, Норду, Ольге Великановой...
Вы все замечательные!! Счастья вам и ПОЛЕТА!!!
Лучший ответ
А вот и я)) Гуру (2628) 15 лет назад
Хороший вопрос.... Я недавно на похожий отвечала... .
А после ответа.... ушла с основного акка (((....Потому что тяжело.. . и так хочется, чтобы поняли и поддержали.. хотя бы просто словом... .
Вот и решила просто поплакаться тебе, Малина, Человеку, который всегда порядочен и поймёт.... и не продаст.... Это всё ты.... А в стрессовых ситуациях.... пытаешься обратиться именно к тем, кто поймёт.. .
Ну может даже не обратиться.. потому что ничего не изменить.... а просто ответить.. . Во какое длинное вступление получилось... ((
Самое интересное, что даже уже, когде я перестала расти.. я очень часто летала во сне.... ( птом слышала, что те люди, которын летают- у них душа чистая... ну ни мне судить. конечно)... .
Так вот... Там во сне.. я летала.... и знаешь.. так легко это было.... и смешно.. руками размахивала и поднималась в высоту.. . И не понимала.... почему это так трудно наяву то?.. Ведь, вон оно как легко.... раз и полетел ...и свобода... .
Если бы так было в жизни.... то... нверное изчезла бы транспортная проблема и экономия на проездных бы настала и на билетах.... Раз и вылетел, когда надо.... рассчитав время... .
А вообще.... если брать аллегорию.... То и тут мне немножко повезло... Знаешь, Малин... я ведь пол года была с крыльями и летала.... от счастья.... ( правда никому не говорила.. потому что... не знаю.... никто не уполнамачивал меня разбалтывать, а, может, просто сглазить боялась. Хотя.... мне кажется, что ты догадывалась о моём полёте)).... Ты знаешь.... я думала, что это будет вечный полёт. . и вот я его, наконец-таки, после долгих ожиданий заслужила... .
А сегодня у меня забрали крылья.... и я свалилась на решную землю.... Падать, оказывается, всё больнее и больнее... И уже не знаю.... смогу ли эту боль пережить.... Слишком много было связано с этим полётом... .
И теперь мне просто тяжело.... Но.. есть друзья.... в реале и тут на ответах.... Не знаю.... но надеюсь, что они не дадут мне умереть... .
Хотя и не очеь понимаю.... надо ли?.. .
Ты прости меня, Малина, просто наболело очень.. плачу... .
....Причём уже плачу двое суток подряд... Чё то я такая впечатлительная оказалась и слабая (((
Nord_3 (Первый Мыслитель ТДВ;))Мудрец (11254) 15 лет назад
"Отростут" еще у Вас Крылья, Главное в это Верить)
(извините за "вторжение")

А вот и я)) Гуру (2628) Спасибо за поддержку!!!. Но не верю....не отрастут уже(( . Ещё несколько десятилетий и пенсия))))
~Malina~Высший разум (111209) 15 лет назад
Здравствуй, дорогая моя белокурая красавица К !
Знаешь, солнц, жизнь так устроена, ну что делать если она зебра полосатая, главное чтобы не была черным конем...
Я вот все равно считаю, что даже мгновение полета стоят ОЧЕНЬ много, а тем более полета длиной в полгода...
Знаешь, я убеждена, что как бы не тяжело было падение и боль от него - никогда нельзя складывать крылья...Я понимаю, что тебе сейчас очень тяжело, но надо расправлять опаленные крылья и снова учиться летать, пусть пока полеты будут не так захватывающи и высоки, но складывать крылья НЕЛЬЗЯ! А иначе можно и вообще разучиться летать...
Так что готовься к взлету, дорогая)) А на проекте я думаю его надо продолжить на основном аккаунте)) А то он у меня в избранном и удалять я его не хочу))
А вот и я)) Гуру (2628) Спасибо тебе ,Малина!...Ты абсолютно права...потому что хорошо,когда есть,хотя бы,пол года полёта..У некоторых и такого не бывает....И я ни о чём не жалею...Побывала,всё таки,в сказке)).... Просто.пока,очень тяжело....особенно,как ни странно,у компа находиться....он( комп) был для меня уже как живой...Там был человек,который ждал меня всегда и радовался....И.если не чсто получалось в реале встречаться,то тут мы были вместе круглыми сутками....Поэтому,пока...очень тяжело осознавать,что тебя никто не ждёт больше....((( Очень важны и приятны мне твои слова поддержки...но...пока,и они вызывают только слёзы... Но я постараюсь.... И на основной вернусь....но не сейчас ,наверное... Спасибо тебе!! Ты замечательная!! П.С. Мой ответ на ЛО не претендует..так что не мучайся....Особенно сейчас мне вообще не до баллов и КПД....хотя..и раньше то не особо стремилась)))
Ольга ВеликановаМудрец (10741) 15 лет назад
"Когда тебя обманет первый-
Потом второй тебя обманет...
Поверь, как первому-седьмому
И чище станет, легче станет!
Лети птенец, теряя перья-
Покуда Жизнь-живая рана.
Ах, только опытом неверья
Не заразиться от обмана..."
Мне это помогало, когда и мне до пенсии было несколько десятилетий...И даже сейчас...
НЕ ПЛАЧЬ, ПОТЕРЯШКА, ТЕБЯ НАЙДУТ!!! Правда-правда:-)))
А вот и я)) Гуру (2628) Спасибо,Ольга!...Но пока Ваши стихи ,увы,только слёзы усиливают....А вот насчёт " найдут"..не знаю....пока меня что то, только теряют...
ДжокерПросветленный (47341) 14 лет назад
"Вы достигнете полного просветления. Завеса неведения спадет. Все оболочки разорвутся. Идея тела исчезнет. Вы познаете смысл махавакьи "Тат Твам Аси!". Все отличия и качества исчезнут. Всюду вы будете видеть одно: бесконечного, беспредельного Атмана, полного Блаженства, Света и Знания. Поистине, это редкое переживание. Не содрогайтесь от страха, как Арджуна. Будьте отважны. Отныне вы остаетесь в одиночестве. Нет больше ничего, что можно видеть или слышать. Нет больше ощущений. Есть только чистое сознание."

Шивананда Свами "Концетрация и медитация"
Остальные ответы
Нирнхельм Оракул (75521) 15 лет назад
Да как?? ?
Сбили бы меня ПВО
Nokoments Знаток (428) 15 лет назад
Я бы сидела на облачке и болтала ножками!!!!
Rita Мастер (1031) 15 лет назад
Я бы не пользовалась общественным транспортом)
dream...S Мастер (2081) 15 лет назад
на меня все показывали бы пальцем, и я стала бы жутко популярной! =)=)
А вообще научиться летать - это моя голубая мечта! И не из-за популярности =)
Федор Кишалов Мастер (1038) 15 лет назад
Ваша Жизнь стала бы гораздо счастливее и здоровее. Мы - это не только физическое тело (10% Человека) . У нас ещё есть Бессмертная душа, которая живёт не в нашем материальном мире, а в ТОМ, Вечном. Так вот, Душа наша всегда должна быть в полёте.... Научить летать душу - значит научиться летать самому. И это было бы здорово! Вот только о Душе мы забываем, а в общем-то ничего и не знаем.. . И знать не хотим...
гандурасов Просветленный (21292) 15 лет назад
классно бы тогда зажил.. и работать не надо... подлетел на базаре к прилавку.. что хочешь потырил.. и усвистал.. в заоблочные дали...
Zmey Искусственный Интеллект (113621) 15 лет назад
1.Не зависил бы от транспорта.
2.Летал бы выше ворон и голубей и мстил бы им за испорченную одежду:).
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 15 лет назад
Частенько мечтаю подняться над укутывающим город смогом. Жить было бы намного здоровее. Дышала бы чистым воздухом
невзаимная любовь Профи (549) 15 лет назад
Исполнилась бы моя мечта - обозреть всю красоту мира))
С возвращением) )
Я приду после полуночи, с пламенным плюсом))
~Malina~Высший разум (111209) 15 лет назад
Привет!)) Вот не знала о этом твоем аккаунте, Натуль))
Скучала, вот и придумала невзаимную любовь, наслушавшись "Мары"_)) Старые все снесла, кроме основного)) Теперь даже + поставить не с чего, если у Нат. закончились.. Ну ничего, вот стану знатоком и развернусь!
A-stra Гений (78526) 15 лет назад
Приятно ведь босиком пробежаться по небу :))

видишь, птицы по небу бегут босиком,
щекоча не привыкшие пятки
пухом облачным – значит, весна входит в дом,
значит, можно теперь без оглядки
распахнуть полной грудью и дверь, и окно,
и проветрить от затхлости зимней
все углы, приготовить пернатым пшено,
а себя провести на мякине,
что ты можешь вот так же, как божия тварь,
босиком пробежаться по выси,
и смотреть, как листает весна календарь,
оставляя все меньше залысин
на просохших под солнечной лаской полях,
и придумывать новые мифы,
и копаться в забытых давно словарях,
чтоб найти подходящие рифмы…

Меня вчера дочка спросила: "Мама, а когда я буду летать? "
Я хотела ответить: "Никогда". Но не смогла. Правильно сделала, надеюсь. Нельзя ведь лишать человечка мечты.

Если бы я все-таки умела летать, у меня бы прибавилось шишек (не рассчитала скорость полета и стукнулась лбом в угол небоскреба) и рваной одежды (зацепилась за антенну) . Похоже, мне не дано летать так же, как и водить машину :)
Источник: стихи не мои. А жаль.
TaLiYa...Гуру (2833) 15 лет назад
Вы смотрели фильм "Птаха"? Очень глубокий фильм... Но люди созданы для жизни на земле. Замысел Бога состоял в том, что бы люди вечно и счастливо жили на прекрасной земле в мире друг с другом и в гармонии с животными. Но сейчас, видя беспредел который творится кругом, отсутствие справедливости, деградацию общества, состояние экологии и т.д. многие люди не получают радости от такой жизни, и не видят выхода - обоснованной надежды на светлое будущее. Некоторые в стремлении вырваться из этой грязи и стремясь к чему - то чистому становятся альпинистами, кто-то летчиками. Кто-то вообще хочет научиться летать, и улететь высоко в чистое небо... Но если поразмышлять о том как удивительно создана наша планета, и мы сами - то становится очевидным, что смысл жизни не в страданиях, и не в смерти. Адам и Ева жили в раю и вообще могли бы не умирать и не страдать, если бы сами не пошли против Бога. Жизнь может надоесть - если не видеть в ней настоящего смысла.В чём он? Библия дает ответ
~Malina~Высший разум (111209) 15 лет назад
Привет, Танюш)) Как же я люблю когда ты отвечаешь на мои неинформативные вопросы!)
И каждый раз убеждаюсь, что талантливый человек талантлив во всем!)
Привет дочурке! И конечно же не разрушай ее мечту пока это возможно))
A-stra Гений (78526) Спасибо, Натуся :) Люблю я твои неинформативне вопросы. Как никакие другие :) Насчет талантов... Стихи не мои. Мне медведь не только на ухо наступил. На поэтическую извилину тоже. Моя заслуга только в том, что я не так давно откопала это стихотворение в интернет-просторах и поместила в своем блоге. У меня там много жизненных стихов :)
Лариса Гвоздева Просветленный (22151) 15 лет назад
Чаще бы отдыхала в жарких странах.
TaLiYa... Гуру (2833) 15 лет назад
Вы смотрели фильм "Птаха"? Очень глубокий фильм.. . Но люди созданы для жизни на земле. Замысел Бога состоял в том, что бы люди вечно и счастливо жили на прекрасной земле в мире друг с другом и в гармонии с животными. Но сейчас, видя беспредел который творится кругом, отсутствие справедливости, деградацию общества, состояние экологии и т. д. многие люди не получают радости от такой жизни, и не видят выхода - обоснованной надежды на светлое будущее. Некоторые в стремлении вырваться из этой грязи и стремясь к чему - то чистому становятся альпинистами, кто-то летчиками. Кто-то вообще хочет научиться летать, и улететь высоко в чистое небо.. . Но если поразмышлять о том как удивительно создана наша планета, и мы сами - то становится очевидным, что смысл жизни не в страданиях, и не в смерти. Адам и Ева жили в раю и вообще могли бы не умирать и не страдать, если бы сами не пошли против Бога. Жизнь может надоесть - если не видеть в ней настоящего смысла. В чём он? Считаю, что на этот вопрос исчерпывающий ответ может дать только сам Жизнедатель. И Он дал его. (Как и на вопрос, почему сейчас такие люди, и почему Он это терпит)
Источник: Священное Писание
Nord_3 (Первый Мыслитель ТДВ;)) Мудрец (11254) 15 лет назад
Хотел ответить, что если бы у меня были крылья, то первым
делом слетал бы в один северный город. Тем более погода сейчас
позволяет))... А то зимой опасно - еще не дай бог, в пути отморозил бы
себе.... перья))... или.... хвост))))) )

Сейчас же, если бы у меня были крылья - я одолжил бы их на время
девушке, ответившей передо мной... В даный момент они ей нужнее.. .

А вот и я))Гуру (2628) 15 лет назад
Спасибо за Ваш добрый порыв!!!)))....
Не знаю....помогли бы они мне или нет....Кажется,что и не хочется больше летать,чтобы не падать...Сколько ж можно сваливаться?)))
Nord_3 (Первый Мыслитель ТДВ;)) Мудрец (11254) Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли... Было так тихо, что слышалось, как они разговаривают. Первая сказала: Я - Спокойствие. "К сожалению, люди не умеют меня хранить. Думаю, не остаётся ничего другого, как погаснуть!" И огонёк свечи погас. Вторая сказала: Я - Вера. "К сожалению, я никому не нужна. Люди не хотят ничего слушать обо мне, поэтому нет смысла гореть дальше." Едва произнеся это, подул лёгкий ветерок и загасил свечу.
~Malina~Высший разум (111209) 15 лет назад
Ой, я была бы не против прилета в мой город хороших людей)) Тем более погода пока действительно благоприятствует))
Спасибо за ответ и доброту! Настроения замечательного)))
Ольга Великанова Мудрец (10741) 15 лет назад
Задала Ваш вопрос сыну (9 лет) он ответил: "Слетал бы к папе на небо, узнал бы, как у него дела, поцеловал бы его и к тебе, мамочка, прилетел бы.. . Жаль, что крыльев нету. Ну ничего, я их изобрету. " Его папа погиб 1,5 года назад.
A-stra Гений (78526) 15 лет назад
Ольга, у Вас просто замечательный сын. Да Вы и сами это знаете. Все наши полеты - ничто, по сравнению с его крыльями.
Передавайте привет :))
Mia07Мыслитель (5251) 13 лет назад
Соболезную