Mail-rozygrysh это лохотрон?

X XXL Профи (636), на голосовании 15 лет назад
мне на почту пришло сообщение чтоя выиграл приз, это правда?
Голосование за лучший ответ
BigFoot Мыслитель (5723) 15 лет назад
Олег. В мире существуют два типа ЛОХОВ. Первый по призванию (тоесть от рождения) , второй по принуждению (когда затягивают в какую-нибудь аферу) . Как ты уже понял, ты относишься ко второму типу. Делай выводы.
Inna Kovtun Мастер (2048) 15 лет назад
Конешно, а ты что ещё не понял?!
Антон Осипов Профи (651) 15 лет назад
Стопроцентный лохотрон.!
Кот Котофеевич Мастер (1241) 15 лет назад
лохотрон, а мне вообще прислали письмо что "мой ящик пытались взломать и нужно отправить смс" я вообще поражён их тупостью, и лохотрон везде не верь баннерам "вы посититель 99999999" зайдёшь на сайт фрилото а там сплошной лохотрон, и проверяй всегда письма, вот некоторые признаки лохотрона: звонить слать смс, другой странный адрес отправителя. и доверяй только проверенным сайтам
Наталья Ученик (105) 15 лет назад
Да уж, мне тоже тако письмо прислали
елена гиголаева Ученик (138) 15 лет назад
вот мне тоже прислали! ну я и поверила, а потом отправила смс и у меня не фига не отправлялось!!!! Короче г...
МяурысьЗнаток (465) 15 лет назад
Прежде всего, обманом является утверждение о бесплатности смс, которое нужно отправить на номер 3649. Стоимость, в зависимости от оператора, составляет от 132,73 р. (НСС) до 306,80 р. (НТК, UTEL)
Стоимость отправки СМС на короткий номер 3649
Информация о номере 3649