Как подключить сплит систему?

Vilson Знаток (347), закрыт 15 лет назад
Можно ли самому подключить купленную сплит систему и с экономить 100$ или это дело сложное?Монтаж,крепление,дырки в стене-дело ясное.Что и как там нужно соеденить?Может кто проделывал это?
Лучший ответ
Zhuravka Искусственный Интеллект (206553) 15 лет назад
скупой платит сами знаете сколько.
Остальные ответы
kalambija Профи (838) 15 лет назад
К системе всегда есть инструкция. Там все давольно подробно описано. если сами будете монтировать особое внимание уделите отводу воды. На первый взгляд ерунда, но в эксплуатации может принести много проблем. После подключения тру создать вакуум обязательно.