Я ещё вернусь, и тогда посмотрим, кто из нас прав!

Пользователь удален Ученик (154), закрыт 17 лет назад
Истина докажет, что она Истина. Выберете меня президентом России в 2008 году?
Лучший ответ
Олег Дашевский Мудрец (11176) 17 лет назад
Конечно выберем, Гриш! Только ты в обязательном порядке, на законодательном уровне, запретишь людям стареть и умирать, воскресишь всех мёртвых в округе, как и обещал. По рукам?
Остальные ответы
мистер бин Гуру (2759) 17 лет назад
Ага, президентом Кащенко пожизненно, хоть сейчас
Виктор Мастер (2133) 17 лет назад
Нет не выберу. Нам там одного Жириновского достаточно.
Антон М. Профи (876) 17 лет назад
По-моему, это какое-то гонилово и перед нами, вероятно, самозванец. Ну и что, в любом случае, ни сам ГрОбовой, ни его подражатели не правы, по моему. Типичный пример "антихристов", коих должно быть немеряно перед Апокалипсисом.
Евангелина Боголюбова Просветленный (24323) 17 лет назад
Сиди, где сидишь. Надеюсь, тебя и к 2010 году не выпустят.
PORNOKILLER Профи (837) 17 лет назад
прогон! не врю все ты писдиш
Пользователь удален Ученик (189) 17 лет назад
Только один из нас двоих прав. Запомни это и намотай на ус, Григорий!
ЕБЛО БЕТОННОЕ Профи (667) 17 лет назад
Хе хе ржунимагу пля! Грабовой верн1тся! Во даёт!
Tin Man Мыслитель (7663) 17 лет назад
что такое LK-740 ? а самозванец.