Скажите пожалуйста как быстрее и удобнее добраться от метро Братиславская до парка Царицино?сп

+Konfeto4ka+ Ученик (60), закрыт 15 лет назад
спасибо.
Лучший ответ
Rus Просветленный (45874) 15 лет назад
Самое простое, дешевое и надежное - на метро до ст. Царицино (50мин. , 2 пересадки) . Самое быстрое (не считая такси) , вероятно, так: на метро до ст. Марьино (1 остановка) , далее автобус 633 или маршрутка (может, есть маршрутка и от Братиславской) до ст. Красногвардейская и снова на метро до ст. Царицино (3 остановки) . Только обратно так ехать не стоит, потеряешь много времени в пробке. Возможно, есть маршрутки от Братиславской или Марьино до ст. Домодедовская, это на 1 остановку ближе к Царицино, но не думаю, что быстрее по времени. А от метро Царицино до парка минут 10 пешком.
Источник: Рядом живу
Остальные ответы
sms sms Ученик (108) 15 лет назад
доехать до платформы перерва, там 3 остановки на электричке до царицыно
Дмитрий Ученик (185) 15 лет назад
Точно!
От "Брат-й" до платформы минут 20 неспешным шагом.
Владимир ЛаринВысший разум (135153) 15 лет назад
За это время почти до Царицыно можно дойти.
Леди Ника Оракул (78507) 15 лет назад
на маршрутке от метро "Марьино".
ВСЕ гениальное - просто!!! !

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: БЛОНДИНКА! )))