У меня жена оказывается не знает что такое ДИКУШКА ! Не ужели есть ещё люди которые не подазревают о том что она есть ?!

Роман Мудрец (11467), закрыт 15 лет назад
Дикушка это такое съедобное растение , нужно сорвать стебель очистить его и съесть , немного напоминает кочерыжку от капусты (Для тех кто незнает)
Не знаю как вы но мы в детстве с пацанами её объедались !
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2577) 15 лет назад
да я ем это растение когда на природе, мне нравиться ее вкус а дочка удивляется как я ем говорит противно.
Остальные ответы
sandino Просветленный (42739) 15 лет назад
поэтому выросли такими болванами
Екатерина Барановская Мыслитель (8818) 15 лет назад
Чему Вы так удивляетесь? И я не знала, пока не прочла у Вас. Теперь буду знать.
VareNi4ek Гуру (2543) 15 лет назад
Дикушка-это не только названное Вами растение! Есть река такая, деревня, груша-дикушка и слива-дикушка!
x.alexandr Гуру (3916) 15 лет назад
Это оказался чёрный рябчик, или "дикушка", обитающий в Уссурийском крае исключительно в хвойных лесах Сихотэ-Алиня, к югу до истоков Арму. Он совершенно не ...
Алексей Шакирзянов Мастер (1955) 15 лет назад
Первый раз слышу. Знаете, в детстве был "Сладкий корень", уверен моя милая не знает о таком. Так вот, откопал, оцистил кожуру, стал жевать, выделяеться приторно сладкий сок. Тоже "ели" от пуза
Франко-индийская Белка Мыслитель (8804) 15 лет назад
я тоже никогда не слышала, ну и что?
зато может мы знаем другое, чего не знаете вы )
РоманМудрец (11467) 15 лет назад
например ?
Вылысыпыдыст Профи (692) 1 год назад
Еще та вкуснотища!) Дедушка рассказывал как они ели во время войны.