А как этот кораблик засунули в бутылку? (внутри)

Иванов Иван Оракул (51986), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
БармаЛейкИн Оракул (56618) 16 лет назад
Я думаю это только кажется что корабль в бутылке, на самом деле это бутылка на корабле, осознание этого приходит не сразу, представить перекрученное четырехмерное пространство не так легко, как кажется .
Остальные ответы
v Мыслитель (5811) 16 лет назад
1. Приклеили дно.
2. собрали специальными пинцетами внутри бутылки
Пользователь удален Знаток (437) 16 лет назад
Я Знаю! Бутылке долго расширяли горлышко с помощью этого вибратора:

Потом запихнули "корабль", а горлышко со временем само уменьшилось (заросло) .
Юлия Орлова Мудрец (14663) 16 лет назад
Обкурился и сам полез в бутылку...)
Dugl Гуру (2697) 16 лет назад
Когда мусора в дверь позвонят еще и не в такую бутылку его засунешь.
бб(без башни) Искусственный Интеллект (240291) 16 лет назад
Вероятно так же, как и блоху подковывали.