Кто сталкивался с некой турфирмой "Галактика тур", что на Цветном бульвре д. 28 стр. 1. Мне кажется меня лохонули...

Vladimir Danch Мастер (1045), закрыт 15 лет назад
Подскажите. Может кто сталкивался с некой турфирмой "Галактика тур", что на Цветном бульвре д. 28 стр. 1. У меня есть такое ощущеие, что меня тут "лохонули"...Может я и не прав, но уж как-то все не совсем правильно получилось...Дали пригласительный в Мосмарте, приехал...послушал про Карибские острова...потом оказалось, что типа выиграл неделю бесплатного отдыха без учета суммы перелета...ну и так далее...
Лучший ответ
peter-media Мастер (1111) 15 лет назад
Надеюсь Вы им ничего не платили?))) )
Этот лохотрон не нов. Уже лет 10 по одной и той же схеме. Удивительно, что Вы об этом не знаете, только недавно в большом городе?
Остальные ответы
Мария Мастер (2335) 15 лет назад
Смахивает на таймшер, лучше на это дело не веститсь.
Снов Океан Мудрец (15187) 15 лет назад
))))))),так Вы еще и ездили слушать)))??? Да...
Алла Шемякина Мастер (1698) 15 лет назад
Я там тоже побывала. Выиграла сертификат на поездку. Забрала его и не стала ничего подписывать - сказала, что нет ни денег ни времени. Короче, свалила оттуда, пока кошелек цел...
Олег Кабушко Просветленный (32908) 15 лет назад
Звони в Натали Тур. Вроде солидные ребята. У меня знакомая работает. Говорит
компания туры продаёт тур-компаниям, как оператор. С клиентами стараются не работать, но если звонишь им по рекламе, и просишь, то должны пойти на встречу. А дешёвые разводы в Москве уже почти норма.
Голос Разума Искусственный Интеллект (180617) 15 лет назад
ага, старая схема разводилова. я тоже так в моментальную лотерею "выигрывал" билеты в Париж, при условии, что оплачу неделю проживания в отеле :-)))
Елена Мыслитель (6569) 15 лет назад
Конечно лохотрон! В Питере тоже есть такая компания. В зоопарке заполнили анкету, типа любимое животное какое и все такое. Потом позвонили, сказали, что выиграли проживание в гостинице Испании без перелета. А перелет надо оплачивать только в их фирме. Так вот: переет стоил дороже, чем в других фирмах путевки "все включено"!
Источник: Личный опыт и опыт товарищей