возможно ли спаять провод от наушников?

Евгений Увин Ученик (193), закрыт 15 лет назад
ппц обидно, наушники дорогие, качество звука сильно пострадает?
Дополнен 15 лет назад
новые купить не легче, уши 2200 стоят
Лучший ответ
Серджио Мастер (1475) 15 лет назад
Если все грамотно сделать, то качество звука не пострадает. Возьми сестер и прозвони их, определи что и где отошло, если в самом наушнике, то эт самое простое, вскрыл-припаял-приклеил на место, если штекер, то сложнее, тут от его типа зависит, либо разбирать и делать либо отрезать и новый припаивать, ну а если в проводах проблема, то уже сам решай купить новые или ходить с перепаянными-перемотанными изолентой "ушами"
Остальные ответы
valdai Просветленный (27545) 15 лет назад
Легче купить новые наушники!!!
Ева Знаток (264) 15 лет назад
Если руки растут из нужного места - то всё получится!!!
Zelgadis Мастер (1656) 15 лет назад
если все в аккурат сделаешь.... качество не пострадает... да и к слову это более чем возможно... когда то сам паял...
dima chepul Профи (713) 15 лет назад
нет а не дешевле купить новые
dima ivanov Мудрец (12543) 15 лет назад
это от проводков зависит.
если медного сплава -то без проблем, только вот аккуратнолсть нужна. а то, встречаються из капроно -фольгированного шнурка.
такие - в мусорник, они неремонтируемые
Arximed60 Просветленный (23830) 15 лет назад
Если паяльник в руках не держал, то НЕТ. Лучше купить новые. А если был бы мастер то такой вопрос думаю не задавал бы а уже давно спаял бы.
Dan Мастер (1592) 15 лет назад
Возможно. Но без русского языка при этом не обойдешься.))