как называется программа чтобы переделать музыку в формате WMA на mp3 ??скажите пожалуйста ...заранее спасибо

WaSSUP NiGgA ?!?!?!?!??! Ученик (110), на голосовании 15 лет назад
скажите пожалуйста... заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Нафаня Ученик (194) 15 лет назад
Nero вроде делает такое
Gaika Профи (621) 15 лет назад
Soundwawe есть такая, очень простая кстати.
Источник: личный опытс уроков информатики
Vladimir Профи (541) 15 лет назад
согласе с пердыдущим оратором, Нера могёт!
Андрей Горбенко Мастер (1329) 15 лет назад
любой нормальный конвертер к примеру Xilisoft Video Converter а если аудио редактор тогда Adobe Audition
WINSLOW Мастер (1810) 15 лет назад
A-Wave studio, Nero, WinMedia Player в конце концов. :)
Sergey Pikalov Знаток (296) 15 лет назад
GoldWave.exe Реальная вещь
стакан Просветленный (22238) 15 лет назад
Введите в поиске -> софт конвертировать WMA в mp3 скачать.
И выбирайте.
У каждого свои предпочтения.
Fesor-sama Мудрец (16173) 15 лет назад
пользую Xilisoft Audio Converter - доволен.
Михаил Сергеевич Мастер (1416) 15 лет назад
Easy CD-DA Extractor 11.5.2 - Программа для преобразования аудио-CD в качественные цифровые аудиофайлы, а также для записи MP3, WAV MP4, Windows Media Audio, FLAC, Ogg Vorbis, AAC и Monkey-s файлов на аудио-CD. Допускается преобразование аудиотреков непосредственно в MP3, WMA, VQF, OGG или WAV и конвертирование из одного аудиоформата в другой. Одна из основных характерных черт - возможность использования как стандартных Windows ACM-драйверов, так внешних или внутренних кодеков (Wave/PCM, Wave/ADPCM, LAME MP3 Encoder, TwinVQ VQF Encoder, Fraunhofer MP3 Encoder, Windows Media Audio Encoder и др.) . Поддерживается загрузка данных о диске из CDDB, использование и редактирование CDPlauer.ini, ID3/ID3V2/ID3W-тегов, нормализация уровня громкости, удаление пауз. Работает практически со всеми IDE/SCSI/USB/FIREWIRE-драйвами.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Евгений Хайретдинов Ученик (248) 15 лет назад
Тот же самый Winamp. В настройках плагинов выбираем модуль записи дисков (out_disk.dll), настраиваем папку куда будет производиться запись, и настроить формат вывода. Потом просто включаем файл на воспроизведение. Главное потом обратно поставить модуль вывода звука, иначе все последующие файлы тоже будут писаться на диск.
Александр Профи (591) 15 лет назад
Всё намного проще чем предлагает Евгений.
В Winamp 5.53 прямо в плейлисте шелкаешь по песне правой кнопкой мыши выбираешь пункт Отправить, потом Преобразователь формата.
Официальная русская версия Winamp, 10 Mb, http://download.nullsoft.com/winamp/client/winamp5531_full_ru-ru.exe