самая сильная стихия....

Кофе для сухарика Мыслитель (5903), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Скрипка Мыслитель (5214) 15 лет назад
Воздух, так как без него огонь не горит, вода - это гладь без волн, а еще ветер скалы точит со временем
Кофе для сухарикаМыслитель (5903) 15 лет назад
точно воздух!:)))))))))))
S.T.A.L.K.E.RУченик (227) 9 лет назад
Огонь испаряет Воздух.
Огонь испаряет воду, а не воздух
Остальные ответы
MAZER Оракул (54826) 15 лет назад
огонь без вариантов)
K D Просветленный (32157) 15 лет назад
.
Кофе для сухарикаМыслитель (5903) 15 лет назад
это потому что все они сильны но не известно кто?
огонь сильный но вода его тушит....
а вот воздух помоему не от чего не зависит...:)))))
Анимус Мастер (2254) 15 лет назад
Красота.... а если ещё с огнем.... и водички добавить, и ветерком обдуть, да земличкой приправить.... и в любовь завернуть - НЕПОБНДИМАЯ стихия получится!! ! =)
Кофе для сухарикаМыслитель (5903) 15 лет назад
oohhh:)))))))))))))))))))))))
Виктор Гришков Профи (845) 7 лет назад
для человека опаснее всего огонь. просто потому, что в отличии от воздуха земли и воды человек с ним ничего поделать сам не может) но лично я считаю, что ниодна стихия без другой не существует. а если выбирать то молния)))
Лихолесница АкицукиУченик (100) 2 года назад
Молния это Воздух
Катя Громовая Ученик (172) 7 лет назад
воздух он самый сильный! А вода и земля средние а огонь слабый!
Малика Ахмедова Мастер (1187) 6 лет назад
Воздух. Воздухом можно поднимать камни и управлять водой, а так же тушить огонь.
7ins . Профи (560) 5 лет назад
Никакая, одна подавляет другую, как камень, ножницы, бумага. Отвечающие не задумываются об этом