что делать если твой кот мстит тебе за то, что ты громко слушаешь музыку?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Он дважды нагадил на саббуфер
Лучший ответ
Artjom Tjasin Знаток (294) 16 лет назад
ЛОЛ! Поставь на саббуфере кошачий туалет, и будет гадить туда, а не на саббуфер.
Остальные ответы
Лялька Искусственный Интеллект (123684) 16 лет назад
Слушать через наушники, показать, где туалет
Juli Ученик (206) 16 лет назад
включи музыку еще громче а его привяжи к проигрывателю!!!!
Наталия Рубас Мыслитель (5531) 16 лет назад
Если ты его любишь - музыку громко слушать не будешь. Если не любишь...
Koshta Профи (751) 16 лет назад
Котов нужно приручать и тренировать, поэтому я бы на вашем месте накакал ему в миску с едой.
Мираж Мудрец (11928) 16 лет назад
Кота нужно слушать - бедный такой протест. Герой! Это он Вам напоминает, что не хочет быть глухим. Слушайте музыку тише.!!!
Александр Ищенко Профи (500) 16 лет назад
Поласкай его, если тебе так хочется послушать музыку, иди например: к подружке
Ярослав Веремчук Знаток (395) 16 лет назад
Договорись с котом о компромисе! Чтоб он тебя так полюбил чтоб ему не мешала музыка
LADY TA Ученик (194) 16 лет назад
Купить ему бируши.
Марина Профи (818) 16 лет назад
А кто, вообще, в доме хозяин?
Alla Leonenko Мастер (1810) 16 лет назад
Уважать, братьев наших меньших!
Софья Кривошеева Мудрец (17931) 16 лет назад
Да не умеют животные мстить!! ! Бред всё это! Месть, ненависть, обида - это человеческие качества. Коты на это не способны!
Кота просто-напросто раздражают чрезмерно громкие звуки. Нервишки у него сдали.
Ты уж реши, что для тебя дороже - ор из колонок или котейка твой. Пожалела бы животинку...
Пользователь удален Ученик (105) 16 лет назад
я знаю какую музыку ты слушаешь, может ему хочется Рока, а ты всё класическую и медляк! ?