Народ, хелп...

Екатерина Профи (705), на голосовании 15 лет назад
Подскажите плиз какую нибудь прогу для создания анимационной фотка, я просто хочу сделать 3 фотки и в фотошопе их отредактировать так, чтобы они шли по действиям так как мне надо, но вот как их соединить и чтобы было как-будто анимация???
Голосование за лучший ответ
Andrei Мастер (2302) 15 лет назад
Nero Burning Rom sozdaet video s muzikoj i spec effektami iz foto
Колян Васильевич. Профи (532) 15 лет назад
Windows Movie Maker у тебя прога такая дожна быть
SHER Мыслитель (9637) 15 лет назад
мне нравится Gif Animator, правда она простая как ручка от двери. .
там можно кинуть готовую нарезку из файлов и сделать примитивную анимацию
например вот так:
sherka.ucoz.ru/photo/18
народ делает в приложении к фотошопу Adobe ImageReady, надо тоже попробовать как-нибудь :)
Алексей Шакирзянов Мастер (1955) 15 лет назад
Там же в фотошоте есть надстройка (отдельная прога) , кажись фаил-переход и вот там она была. Правда фотошоп был 7. Так я там анимации и делал.
Ванька !!! Мастер (1296) 15 лет назад
когда фотошоп установиливаешь, так есть еще одна прога, непомню как она называется, ну она в пуске сразу же за фотошепом идет!!!! ну эт сама я простая, ну а для меня показалась удобная!!!