Что думают уважаемые музыкальные критики относительно моих песен "Днк" и "Vodolaz"(о водолазе без ног) ?
Слушайте, делитесь впечатлениями!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Особенно интересует про песню ДНК.
Всё-таки целый месяц её писали,сводили,разрабатовали саунд-концепцию..
Подробнее о записи песни "ДНК",можно прочитать вот здесь:
maxiwave.livejournal.com/43029.html
Произвёдет ли она фуррор в мире,если грамотно развить её спиритуальную концепцию в рекламной кампании ?
Я,в своё время,получил множество негативных отзывов относительно песни "Днк".
Причём абсолютно не аргументированных.Это были пожелания типа "убейся ап стенку","застрелись",переход на личности..
Говорит ли это о том что песня действительно необычайно сильна если она вызывает подобную рефлексию ?
Снова мочи попил? Твои песни произведут фуррор на конкурсе "Самая отстойная песня"
Убейся ап СТЕНУ
ненать
нормал
не мое