Как удалить историю посещаемых сайтов из журнала Internet Explorer?

Евгений Андрияш Ученик (165), на голосовании 15 лет назад
Очень нужно!!!
Голосование за лучший ответ
SheriFF Мудрец (15527) 15 лет назад
Сервис - Свойства обозревателя - (Журнал) ОЧИСТИТЬ
Danila Мастер (2496) 15 лет назад
журнал открыть выбрать сайт который надо удалить или сразу всю папку правой кнопкой мыши ткунть и удалить
Joker Ученик (207) 15 лет назад
контрольная панель - опции интернета - ну и там все есть на первой
Пользователь удален Знаток (452) 15 лет назад
есть несколько вариантов: вводиш в строку команду регедита и идеш в папку эксплорера (это в винде) и удаляеш оттуда все ключи.
либо радосно тыкаеш СЕРВИС в самом браузере--->удалить журнал обозревателя. .
так же это умеюь делать некоторые мусорщики..
Максим Филипский Мастер (1156) 15 лет назад
Ну если только журнал, то тебе ответили. А так есть кукисы всякие и история (ссылки которые вы вводите в браузере) , а так же еще картинки с сайтов закачивается. Там много чего остается. Это если вопрос все таки был не про удаление из журнала, а про удаление следов прибывания на сайте.