Как отражается на организме кошки закапывание капель анти-секс?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не очень хорошо, это же гормон. Бывают случаи когда они вызывают кисты яичников, воспаление матки. Лучше не мучить кошку каждую течку, а стерилизовать.
Ветеринар.

Пиометра (гнойное воспаление матки) - в лучшем случае.

В таких препаратах очень много содержится гармонов, а это может привести к раку у кошки.

Позволю себе не согласиться вообще ни с кем, окромя кастрации. Антисекс в каплях - бред для незнающих. Есть такое понятие - отсроченная течка, когда гормональные препараты вводятся однократно в определенной дозе. Происходит это примерно раз в полгода. Всё остальное - лукавство. Почитайте о действии препаратов гормонального действия, Вы поймете, что капли и таблетки - отъем денег и нервов, что немаловажно.

Резко отрицательно. Большие дозы гормонов ведут к появлению опухолей.