Сколько стоит собака породы лабрадор?

Юлия Булдина Профи (542), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4814) 15 лет назад
вам нужна собака или щеночек?
http://labrador.borzo-sokol.ru/pup_m.html тут симпатичные щенятки
http://dogs.vsem.ru/?action=searchform&cat_id=6&breed=63&dosearch=1&clearform=1 тут тоже есть щенки и стоимость
Остальные ответы
Ольга Валуева Мастер (1935) 15 лет назад
От 600$ и выше если брать в клубах, а на рынках не советую.... Может попасться выбраковка или щенок с дисплазией тазобедренного сустава.... А это или дорогостоящий массаж или же операция.... Так что лучше в клубе! И с консультацией по выращиванию проще будет!
Алёна Митракова Мастер (1511) 15 лет назад
Когда я хотела в прошлом году себе лабрадора, то обзвонила объявления о продаже таких собак. 500 $
alexis Гуру (3704) 15 лет назад
В Москве от 600$ и выше клубные с родословной. На переферии (например тула, орел, рязань) клубных можно и за 10т. р. найти. Без родословной (внеплановая вязка) можно и дешевле найти. Так же можно взять подрощенного щенки, не так дорого и с хорошей родословной.
Пользователь удален Гуру (2954) 15 лет назад
РОССИЙСКИЙ РЕТРИВЕР КЛУБ (РКФ) - старейший Клуб России, занимающийся племенным разведением ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРОВ с 1971 года, ГОЛДЕН РЕТРИВЕРОВ с 1991 года РОССИЙСКИЙ РЕТРИВЕР КЛУБ предлагает высокопородных щенков ЛАБРАДОРА РЕТРИВЕРА черного, палевого и коричневого окрасов в возрасте от 1.5 до 4 месяцев, а также щенков ГОЛДЕН РЕТРИВЕРА от импортных и лучших отечественных производителей. В Клубе имеются щенки show и pet классов. Цены: 500-1000 $ в зависимости от происхождения и перспективности щенков.
http://www.labrador.ru/