Как доказать парню,что я ему не изменяю?!!!Помогите пожалуйста!!!

Катько Пчёлкина Знаток (420), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*Angel* Профи (906) 15 лет назад
Никак не докажешь. Доверие либо есть, либо его нет.
Остальные ответы
Алла Табачнюк Гуру (2554) 15 лет назад
Если не доверяет, то и нечего доказывать.
Андрей Власов Профи (519) 15 лет назад
если это у него в голове то никак) вопрос времени
Milona Мыслитель (7025) 15 лет назад
А почему ты должна ему доказывать?
Рыжая Мыслитель (9282) 15 лет назад
а не надо доказывать! Не верит-пошли его на...
Смирнишка Гуру (2535) 15 лет назад
если так уверен в твоих изменах, значит, у него самого совесть нечиста
а доказать ты ему НИКАК не сможешь,
он просто не поверит ничему
Анастасия Антошина Мыслитель (5517) 15 лет назад
ой, это почти не возможно. они как бараны упертые, думают, что изменяем, а доводы и доказательства никакие не помогают!
Katerina Знаток (465) 15 лет назад
зачем доказывать парню было что-то или нет.... без доверия нет любви!
svetlana maarouf (popova) Знаток (386) 15 лет назад
PEREVERNI VSE I PUST POTOM ON DUMAET KAK TEBE DOKAZAT
Русич Знаток (499) 15 лет назад
Никак! Если верит то прочтет по глазам, а если нет то стоит-ли доказывать!
=0 Мудрец (15723) 15 лет назад
либо он тебе верит.. либо нет... пройдет время и он сам поймет. .
ведь отношения держатся на доверии.. а если он тебе не доверяет.. значит и нет никаких отношений, а ты поводов не давала? может как-то ему что-либо показалось... бывает же такое.. просто скажи люблю.. и всё..а если он настаивает.. просто отойди.. уйди на время.. на пару дней. на день.. может он по4увствут как тебя не хватает, и что был не прав... это моё мнение:) если что обращайся, я только это пережила (почти тоже самое) со своим:)
Источник: ЛюбоФь!
oskar Мастер (1617) 15 лет назад
разве такое доказывают.
Smorodina Профи (931) 15 лет назад
Пусть ОН докажет тебе, что ты ему изменяешь
- если он так думает.
А ты ничего не должна ему доказывать
и никогда не оправдывайся -
МЧ считают, если оправдываешься - значит виновата.
Удачи!
А если будет упорствовать в своих подозрениях брось его -
как-бы тяжело не было.
ТАКОЙ не нужен тебе.
Аннет) Искусственный Интеллект (268064) 15 лет назад
Не вздумай унижаться. Доказывать им еще. Как-бы не так. Не верит - его проблемы, че-то не устраивает-пусть валит. Так и скажи ему, что никто никого не держит. А у тебя все еще будет очень хорошо.
CheZ Ученик (188) 15 лет назад
подойти к нему... обнять конкретно... поцеловать и смотря в глаза сказать любимый я тя люблю больше всего в мире и только тебя и никогда я тебе не буду изменять и не изменяю!
Источник: ЛюБоФь
_FREEDOM_ Знаток (469) 15 лет назад
Я думаю твой парень ищет повод расстаться с тобой. Ты никому ничего не должна доказывать.
Пользователь удален Ученик (202) 15 лет назад
Да нафига он тебе нужен!! ! Я тоже как то пыталась доказать, даже не то, что не изменяла, а даже что девственница - толку нет! Пошли его НА ,,,Ты достойна лучшего я уверена!
Пользователь удален Ученик (197) 15 лет назад
Спроси его, а с чего он это взял? что ты ему изменяешь?
почему он так думает? пускай приведёт доводы, факты
у него есть повод тебе не доверять?

самый действенный способ доказать, это никогда не расставаться
проводить всё свободное время вместе