Первоначально шестиугольная звезда своё магическое значение заимствовала из египетских иероглифов, в которых придается огромное значение пяти- и шестиконечным звездам.
Оккультисты-кабалисты, взяв за основу шестиконечную звезду, сделали из нее звезду Давида и заложили в этот символ сатанинский смысл. И именно в этом сатанинском смысле шестиконечная звезда Давида стала официальным символом государства Израиля.
По иудейской Кабале, магический символ имеет 77 значений, из которых 76 - ложных и только одно - истинное. Но и эти ложные значения в той или иной степени в итоге работают на международный Сион.
Завершающий 77-й смысл звезды Давида дается в закрытом для гоев толковании Талмуда. Для русских людей об этом толковании писали Ю. Н. Лукин и ученый-арабист, кандидат наук Валерий Николевич Емельянов в своей выдающейся книге «Десионизация» , за которую он отсидел в спецдурдоме 6,5 года.
В 77-м значении звезды Давида заложена идея мирового господства иудеев над всеми неевреями (гоями) мира. Своего рода абстрактный символ всадника (иудея) , сидящего на лошади (гоях) , управляющего лошадью (гоями) и катающегося на спине этой лошади (на спине гоев) .
Разработку символа своей шестиугольной звезды кабалисты начали, украв у язычества символ триединого бога (Триглава) , который символически изображался в виде треугольника с вершиной вверх. Треугольник с вершиной вниз - это символ дьявола-сатаны. Если вы откроете какие-нибудь еврейские книги, то вы там этих треугольников понасмотритесь. Например, в 1992 г. в Москве вышла книга «Знаменитые евреи» , и в конце описания каждого еврея стоят сатанинские треугольники вершиной вниз. Но дьявол любит игру «в наоборот» , любит называть себя богом, а бога - дьяволом. Поэтому стремится изменить направление вершины своего треугольника вверх, а Бога вниз.
В язычестве человек как подобие божие также изображался в виде треугольника, и три его стороны означали части человека: материю - «м» , энергию (разум, coзнание ) - «э» и дух (воля) - «д» .
Иудейская шестиугольная звезда Давида (Маген - Давид) строится как сложение двух треугольников. Один означает иудеев, второй - означает гоев. На рис. буквы означают: и - иудеи, г - гои. Например, д. г. - это дух гоев, э. и. - энергия иудеев, а м. и. - материя иудеев.
Рис.
http://thehit.freepage.ru/images/image6-1.gif Смысл звезды Давида следующий. Арийцев больше, и у арийцев (йогов) генетический потенциал от рождения более выcoк, чем у евреев. Но человек без развитого духа (воли) - это не человек, это получеловек. Для того чтобы опустить дух арийца вниз, надо отнять у арийца арийскую языческую религию, формирующую его дух, отнять у него знания и с помощью христианства унизить и опустить его дух. Сделать из арийца (йога) свою противоположность - гоя - человека раба. Сыграть в любимую сатанинскую игру «в наоборот» . Перевернуть треугольник арийцев вниз и сделать из него треугольник гоев.
Источники:
http://thehit.freepage.ru/ http://www.borisoglebsk.net/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=38213