Нужно ли запрещать заниматься сексом до 18 лет?

Николай Андреев Профи (989), закрыт 15 лет назад
Декан социологического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова Владимир Добреньков призвал повысить с 16 до 18 лет планку возраста сексуального согласия, то есть, согласно уголовному праву, возраст, когда человек считается способным дать согласие на сексуальные отношения с другим лицом.
Лучший ответ
катерина ключникова Профи (681) 15 лет назад
бесполезно вы хоть раз в лагере были там запрещают, а что толку
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 15 лет назад
Поощрять малолетний секс нельзя ни в коем случае.
Андрей СуворовВысший разум (101526) 15 лет назад
Согласен, но и запрещать тоже нельзя... это личное....
Oli4ka Профи (964) 15 лет назад
я считаю, что запрет -сладок. Поэтому, лучше рассказать о контрацепции
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 15 лет назад
...можно-нельзя.. .
если в школах девочек нет,
а тут взрослые
Yahoo Мастер (1807) 15 лет назад
бесполезно, ведь втихую всегда кто-то осуществит задуманное
Ester Оракул (52343) 15 лет назад
Конечно, нужно.
Андрей СуворовВысший разум (101526) 15 лет назад
каким образом
sirajetdin Akhmedov Мастер (1013) 15 лет назад
запретами не изменить создавшуюся ситуацию
Пользователь удален Ученик (180) 15 лет назад
в общественных местах да а вообщем никто нас об этом не спросит)
Людмила Людмила Мастер (1107) 15 лет назад
естественно - да еще декану неплохо было бы в учебном заведении создать обязательные уроки - чем грозит ранний секс- да еще студентам
Оцекловерка Джоел Гуру (2531) 15 лет назад
О да. Я за! Только все равно уже ничего никому не запретишь. А жаль...
НЕ_Печальный рифмоплёт Мудрец (17724) 15 лет назад
а смысл, запрещай, не запрещай, всё равно это будет
ЗЫ не забывайте про акселерацию
Пользователь удален Просветленный (45754) 15 лет назад
Да, но не запрещать, а разьяснять... в том числе и то, что скромность не порок, а достоинсто девушки....
Калинина Мудрец (10972) 15 лет назад
А давайте запретим после 60 лет голосовать за президента!
Считаю запреты просто смешной фразой. Каждому свое. Еще больше не люблю запреты церкви. Может каждый выберет в своей жизни, то что ему больше подходит?
Андрей СуворовВысший разум (101526) 15 лет назад
отличный ответ....
сибиряк Гуру (2538) 15 лет назад
да необходимо ввести такую норму оглянитесь вокруг сколько беременных малолеток, что, ? они родят нормального? , сколько подросткового сифилиса? сколько озабоченных взрослых козлов бегает около школ а если бы знали что тюрьма хрен бы они бегали. Ананировали бы издали и все.
Андрей СуворовВысший разум (101526) 15 лет назад
да интересно, вы за втожение государства в личную жизнь граждан....
Андрей Суворов Высший разум (101526) 15 лет назад
недопустимо вмешательство государства в личную жизнь граждан....
шкраб Мастер (2075) 15 лет назад
Запретами ситуацию не исправишь. А вот о Целомудрии и скромности девушкам говорить надо. О ранних родах, их последствиях для молодых мам и ребёнка, о болезнях. Сейчас столько детей, у которых ОДНА молодая мама, а папы нет. Вот об этом думать надо.