Обратите ВНИМАНИЕ !!!ВСЕ !!!

RUS 63 Мудрец (10721), закрыт 15 лет назад
В руском языке есть 3 слова которые кончаются на зо !1 железо 2 пузо а 3 ???отгодайте его пожалуйста если сможее ! слово простое и часто встречается ! подсказка Мужик сидел в тюрме ему загадали загадку вознаграждением было его свобода ! он думал 10 лет и не отгадал !когда вышел из тюрьмы посмотрел и первое его слово было именно то слово о котором идет сейчас речь !
Лучший ответ
Остальные ответы
young_fish Мастер (1335) 15 лет назад
сизо, но врятли или авизо или шизо
Нелли Алыбина Знаток (450) 15 лет назад
После 10 лет заключения у мужика может быть на усах только одно слово - БАБА (зо)
sandino Просветленный (42739) 15 лет назад
есть больше слов -железо пузо авизо сизо шизо
А111Просветленный (45758) 15 лет назад
сизо и шизо это не слова, а сокращенные аббревиатуры
val nik Искусственный Интеллект (121444) 15 лет назад
Авизо.
Екатерина БарановскаяМыслитель (8818) 15 лет назад
Вы серьезно предполагаете, что зек знал это слово?И настолько впечатлился, что произнес его первым?
Сергей Ярмоленко Мастер (2151) 15 лет назад
железо
ариозо
пузо
авизо
фабриозо