Товарищеский матч по футболу Швеция - Украина

W Q Просветленный (28162), закрыт 15 лет назад
Почему у игроков Украины футболки были фирмы Лотто, а шорты Умбро? Чего за фокус, кто знает?
(правильный ответ известен, 10 баллов первому)
Лучший ответ
Борис! Оракул (90730) 15 лет назад
думаю, чтобы не сливалась форма взяли часть у Шведов
Остальные ответы
Олег Ученик (119) 15 лет назад
наверное решили примерить новый вид формы, а то старый наверно надоел
W QПросветленный (28162) 15 лет назад
чего разных фирм то?
РОМАНтик Искусственный Интеллект (148570) 15 лет назад
Наверное у них 2 спонсора
W QПросветленный (28162) 15 лет назад
нет, сам подумай шорты и футболки должны быть одного спонсора по этическим соображениям. Но бывают и исключения, это одно из них
РОМАНтик Искусственный Интеллект (148570) странно.Фиг его знает.Я ничего про это не слышал и представить не могу
Алексей Просветленный (34124) 15 лет назад
может новые спонсоры, а просто перепутали одни старые одни новые вещи одели)))
W QПросветленный (28162) 15 лет назад
нет, там ситуация прикольнее была
Евгений Маевский Мастер (2090) 15 лет назад
Никакого фокуса нет, они не то что играть, но и одеться нормально не умеют....
W QПросветленный (28162) 15 лет назад
бред
Таря Литвин Знаток (278) 15 лет назад
бо мають дві фірми
W QПросветленный (28162) 15 лет назад
невірно, там була ситуація про яку говорили в одній спортивній передачі