на сколько себе в убыток Россия поставляет газ Белоруссии?Все ли так просто?...

Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121814), закрыт 15 лет назад
в Белорусии стоит Российская станция раннего обнаружения пуска ракет,так Лукашенко в начале его срока американцы за закрытие её давали 10 млрд $,это то что озвучено.
а аэродром морской авиации сопровождения Российских атомных подводных лодок?
Может низкая (относительно) цена за газ,плата за безопасность?
Спокойствие тоже чего то стоит,и 600 км границ,которые охранят Белоруссия наверно ей обходятся тоже не бесплатно,ведь у России в Белорусском напрвлении развернутых частей нет.
Дополнен 15 лет назад
официально озвучено перед журналистами,что их вообще нет,не только развернутых,от белорусов не хер защищаться! Рынок!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (677) 15 лет назад
чем дороже горючка для белоруссии тем дороже жратва белорусская
Остальные ответы
Андрей Оракул (94353) 15 лет назад
Ни во сколько, жирные коты из Газпрома вечно повышают цену для братской республики, как будто другим нельзя повысить вместо Беларуси и за счет Беларуси.
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 15 лет назад
А ты уверен про развернутые части? а точнее где они есть или нет ? :)
Нетудыхата ВольдемарИскусственный Интеллект (121814) 15 лет назад
официально озвучено перед журналистами,что их вообще нет,не только развернутых,от белорусов не хер защищаться! Рынок!
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) Да Белорусия это кусок России ))) я не о защите, от них! просто рядом блок НАТО ...а они орут что нет развернутых частей в близи....
Юрий ОК+ Просветленный (43014) 15 лет назад
Политика была, есть и будет, а простому человеку всегда и везде не легко. Хоть в России, хоть в Белоруссии.