Вотдна моя знакомая рассказала про свою подругу....у меня волосы чуть не повыпадали... А если такая камунибудь в ЖЕНЫ?

Какой Кошмар Мудрец (14737), закрыт 15 лет назад
она про подругу рассказывала которая дневник ведет кто ее еб!

Всеволод Державин (14:10) :
Так вот муж там на 97 месте

Nadusha (14:10) :
да уж))

Всеволод Державин (14:10) :
а после мужа (все еще нынешнего) там еще человек 50 накопилось

Всеволод Державин (14:10) :
а ведь ей всего 23 года

Nadusha (14:11) :
офигеть, ей надо такого же мужа найти))

Nadusha (14:12) :
..это как знаешь, в песне: а теперь в моих генах поезда,.. А в ее генах ..,я бы сказала))))

Всеволод Державин (14:12) :
мол она ей показывает дневник то - а там список целый ебырей. и 4 скобочкой объединены. Это, говорит - че такое. А она ей отвечает - а эти были одновременно!
Лучший ответ
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 15 лет назад
на самом деле таких баб видно сразу - и вобщем ничего страшного
гораздо хуже, когда строит из себя девочку целочку, а на самом деле прошмонда
Какой КошмарМудрец (14737) 15 лет назад
так вот о такой речь и идет! муж то не знает ниче и любит ее....думает что он у ней если не второй, то уж как максимум ТРЕТИЙ!
Остальные ответы
123 123 Гуру (2574) 15 лет назад
ни дай бог ни кому ( типичное бешенство матки ))
Тролль Гуру (4026) 15 лет назад
-Алё, это номер 2322423?
-Да!
-Абалдеть можно!
Анютик Профи (626) 15 лет назад
Вам лечиться нужно Всеволод Державин!!!!
Какой КошмарМудрец (14737) 15 лет назад
от чего? от того что на свете такое бывает? Я СОГЛАСЕН!
Юленька Гуру (4183) 15 лет назад
ужас какой.... для девушки это нехорошо...
Лизоша-теплоша-Солнце)) Мыслитель (7751) 15 лет назад
ни фига се, Всеволод, ну ты и преобразилсяЮаж не узнать, Валерий Гаркалин форевар! 1
Эльфенок Мыслитель (7555) 15 лет назад
У кажого свои скелеты в шкафу. Есть такая мудрость - не суди да не судим будешь.
Пользователь удален Ученик (202) 15 лет назад
м д я!!!! ну хочет так жить человек.... и радость приносить другим... .
честно? мне почему то смешно!!!!
Пользователь удален Ученик (128) 15 лет назад
Ну самое главное чтоб те такая жонушка не попалась! У неё уже наверное прям-таки полевой букетище набраля!! ! После таких "прогулочек"!
More Просветленный (27638) 15 лет назад
Она либо больна, либо офигенная фантазерка! Или (вариант 3) - девочка по вызову - работа у нее такая клиентов обслуживать! При таком количестве клиентов, ей не должно хватать времени на ведение дневника!!!! и общение с подругой!! ! Бред!!!
viola Гуру (3000) 15 лет назад
и чего страшного если такая кому-нибудь в жены? Каждый мужчина получает ту жену, которую он заслужил (аналогично и наоборот).