Голосование за лучший ответ
Sergei
16 лет назад
- Застрахован "Smith & Wesson"
- Женский мотив: футболка с двумя надписями в районе каждой груди "Вкусно" "Полезно"
- Vodka connecting people
- Will work for food
Roxy™Lucky
16 лет назад
Excuse me I am V.I.P.)))Sweet girl)))Glamour)))Club girl)))G-unit)))I love N Y))) и другие, у мя много разных маечек, с надписимии кстати можешь посмотреть такие в Разных бутиках клубной и RnB одеждой!!!!
рокси райанПрофи (887)
16 лет назад
КЛАССНО!слуш,а не знаешь,где такие в Калиниграде мона купить???обожаю вот такие с клёвыми надписями!спс большое!жаль что мы в мире не дружим(
DOLL
16 лет назад
Например: Мне по барабану.
2*2=6 и ни ибёт.
Ненавижу дом-2.
Омский ГазМяс.
И вот тоже классное особенно если футболка на девушке а там надпись:
Зацените наши проценты %.