Что лучше тампаксы или прокладки???)))

Doberman... просто душка)) Мудрец (16041), закрыт 16 лет назад
я весь текуууууууууууу))))))))))))))))))))))))))))))))))) пипец помогите.
Лучший ответ
Настёна .... Профи (535) 16 лет назад
=))))хаха лучше прокладки на мой взгляд.. если у тя нет БОЛЬШИХХХ НОЧНЫХ иди ко мне я поделюсььь)))) чмааааффки
Остальные ответы
Сергеевна Профи (618) 16 лет назад
тампаксами пользуются не девственницы а девственницы прокладкаими
JullyМастер (1690) 16 лет назад
Кто тебе сказал такую глупость?.. Тампаксами можно слизистую повредить, поэтому они не рекомендуются лет до 18, пока там всё не окрепнет) А девственность тут точно ни при чём)
Сергеевна Профи (618) ах ну да))
Л Мастер (1251) 16 лет назад
а куда ты себе интересно tampox пихать собрался
надин Профи (950) 16 лет назад
Тебе поможет ЛЕВОМЕЦИТИН
Sweet Мудрец (15658) 16 лет назад
Памперс - оптимальное для тебя решение!!!! =))
Анастасия Вершинина Гуру (4570) 16 лет назад
Ты текёшь???? м-да.... я понимаю как тебе трудно.. столько крови теряешь)))... я вот вообще не могу!! Выбирая прокладки и уже понятно почему!!))
Источник: ПРИВЕТ!!! http://foto.mail.ru/mail/miss-kiss_91/_myphoto/62.html-поголосуйте пожалуйста.. . это на конкурс"МОЯ профессия"...буду оч признательна))))
Ксюша Горбунова Гуру (3552) 16 лет назад
ууууууууууууууууууууууууужассссссссссссссссссссс!!!! не скажу и под пытками!!!!
Me4ta . Мыслитель (5696) 16 лет назад
стесняюсь спросить из какого места течёт?)))
Юлия Мастер (1979) 16 лет назад
На любителя... и вообще есть мини тампоны для девственниц....
Jully Мастер (1690) 16 лет назад
Что, милый, месячные начались???)))))))))))))))))))))))))))))))))
Настик Ученик (177) 16 лет назад
А тебе зачем???) Если так интерисует тя, то тампокс...
Ева Мастер (1110) 16 лет назад
:))) Тебе уже ничего не поможет:)))))))))))))))))
Y see you Гуру (3292) 16 лет назад
Попробуй то и другое. Оцени.
Татка Оракул (51381) 16 лет назад
:)))))))))))Зая выберай... что тебе больше нравиться :)))))))))) Приветик Серёжка:))))
Eva Best Оракул (69413) 16 лет назад
Аааааааааааааааааааа.... шалунннннннннннн ))))))))
Прива Дорогой )))))))))))
Лучше тампоны Котекс )))))))))))))
но иногда для организма полезно прокладки ))))))))))))))))
Источник: Лю тя ))