добрый вечер! про мужскую полигамность по моему всем все ясно. а про женскую? ведьеще

Ольга Просветленный (28506), закрыт 15 лет назад
у Гиляровского в "Москве и москвичах" было написано : (правда дословно не помню) что почти каждая женщина-дворянка имела мужа- по закону, офицера-для чуств и кучера-для удовольствия..))))
Лучший ответ
неВера Искусственный Интеллект (132721) 15 лет назад
ахаха )))))))))) ну что Оль ))берем на вооружение ?)))))))))))))
ток им штоль можна....
ОльгаПросветленный (28506) 15 лет назад
а то!)))))
Остальные ответы
Gakdad Tu Профи (981) 15 лет назад
Афигеть! Промискуетет однако :)) И многочленство
dau_2004 Просветленный (28578) 15 лет назад
Честно, из "Москва и москвичи" вспоминаются только его походы на хитров рынок, бандюки всякие и тётки, которые грели свои пирожки своим телом сидя на них.... но тебе и Гиляровскому верю!!!!:))))) )
....но вспоминая женскую полигмность тех времён вспоминается Куприн и его "Поединок"....где женщина легко и хладнокровно (бррр...) пожертвовала своими чувствами, ради скучного, но законного мужа.... думаю, современные женщины не сильно изменились.... вот только наверное квартирный вопрос их ещё больше испортил....:))))))))))))))))