Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос мужчинам. Почему мужчины встречаются сразу с двумя девушками? То с одной поживёт, то с другой?

Любимая женщина Ученик (41), закрыт 15 лет назад
С одной он проводит будни и праздники, а с другой выходные дни. Он приходит радостный, заикающийся, влюблённый! долго валяется в кровати, говорит, как сильно скучал, что ему очень спокойно с этой девушкой, из объятий не выпускает, просит прощенья за гадости и грубости, которые наговорил за неделю, т. к. вообще резко забывал про неё,что мог не брать трубки-оссобенно вечером, а потом в воскресенье в 7 вечера едит к себе домой, где живёт со второй девушкой.
Дополнен 15 лет назад
хорошо,некоторые мужчины.
Лучший ответ
палеев палеев Мыслитель (5325) 15 лет назад
Традиционно считается, что женщина по своей природе – существо моногамное, а мужчина – полигамное. Это связывают с природным предназначением полов: основная цель самца – оплодотворить как можно большее количество самок, дабы те произвели на свет максимальное количество потомства. Потом с потомством можно, в принципе, и не знакомиться: мамы его и без пап, в случае чего, вырастят.
Что же, все – таки, влечет людей на поиск все новых и новых сексуальных партнеров? Достоверно этого никто не знает. Это вопрос из серии «почему люди верят в бога?» . Психологи, между прочим, считают, что существует такое сексуальное расстройство - сексоголизм – это когда люди не могут прожить без секса ни дня. Самый знаменитый сексоголик – Майкл Дуглас.

В современном обществе - впрочем, как и много веков назад, - считается и даже пропагандируется, будто бы мужчины полигамны. Глупости! Полигамными могут быть и женщины.
Наверняка, ты сама знаешь не один случай, когда какая-нибудь твоя знакомая, приятельница или знакомая приятельницы неделями/месяцами/годами встречалась сразу с двумя мужчинами. «Феномен Белоснежки» - сегодня не такая уж редкость.
В зависимости от причин «белоснежек» можно разделить на 3 типа:
* Первый тип - «коллекционерка» - любительница. Она просто ловит кайф от того, что у неё ухажёров не один, а два, от того, что ей подруги завидуют, наконец, от того, что она такая умная и хитрая конспираторша, этакая Мата Хари.
* Тип номер два - «сомневающаяся» . Она любит сразу двоих и не может сделать выбор в сторону одного из ухажеров. А по статистике, такие романы заканчивается по принципу «за одним зайцем погонишься... »
* «Коллекционерка» - хищница. Это последний тип Белоснежки, которым руководит чистый расчет. Она из тех женщин, которые уверены: мужчина не более чем выгодный источник, поставляющий подарки и всевозможную помощь, рестораны и хороший секс, денежную помощь или социальное положение.. . Ну и конечно, Он - это источник внимания, заботы, ласки. Но ведь один мужчина редко может предложить свой даме все. Поэтому «Белоснежка - хищница» уверяет: чем больше ухажеров, тем больше выгоды. Один свозит на море, второй будет встречать после работы и водить по ресторанам, третий просто любить.. . В общем, разделение труда - эффективнейший способ существования нашей «коллекционерки» .
Остальные ответы
Елена Оракул (88080) 15 лет назад
Не надо обобщать! Не все же такие!
Ксюша Мыслитель (8555) 15 лет назад
Первая для жизни, вторая для секса.
Пантера Знаток (361) 15 лет назад
Не может определиться. Наверно у одной есть то чего нет у другой, и наоборот.
Солнышко Гуру (3092) 15 лет назад
Есть супруга. Закон жена, ребенок, дом, хлопоты. Девушки есть, приходя к которым, он отдыхает от всех проблем дома. Ему удобно, ему комфортно, ты молчишь, ты рада ему, ты боготворишь его. Она тоже рада, ведь зарплату и все остальное, заботу и внимание приносит он домой. Я не понимаю таких женщин. Но и не осуждаю. Он умен, он умеет общаться с женщинами.... и тебя притянул к себе. А будущего у этих отношений нет.... нет.... ты и сама понимаешь это. Но слыша его голос, видя его глаза видно забываешь обо всем. Ведь он так редко тебя балует своим присутствием. Это тяжелая ситуация, тяжело всем... Но только ты можешь поставить там точку... только ты. А если не поставишь... бесконечно это будет продолжаться, не думаю, что ты достойна такого положения
Ритуля Профи (954) 15 лет назад
Очень часто встречающаяся в жизни ситуация. Все зависит от тебя. Устраивает-живи, нет-рви все отношения и будь готова к другим.
Лещук Валерий Иванович Мудрец (16086) 15 лет назад
Просто Вам не повезло. Не всем же двуличные лицемеры попадаются. Ему вполне удобно, а на вас двоих ему, скорее всего, просто плевать. Подвернётся другой ещё более удобный "расклад" - Вы его больше не увидите! Получит в другом месте "пинка" - снова вернётся на "запасной аэродром". Вы сами должны определить: в какой степени такая ситуация Вас устраивает. Не ждите "рецепта" извне! Жить-то Вам!..
Таня Геолог Гуру (3562) 15 лет назад
Мужчины полигамны ...по своей природе...)))
Константин Мастер (1069) 15 лет назад
Это уже диагноз неизлечимой болезни буриданова осла и собаки на сене))
°•[~PoZZitiFFноЕ 3aЙko~]•° Ученик (214) 15 лет назад
Я думаю, что этот мужчина еще не знает что ему в жизни надо, он еще не вырос для серъезных отношений! он хочет разнообразия в жизни, он думает, что любит, но это не так.. .
А может он просто не может отвязаться от другой (второй) девушки?? ? боится ее как то обидить?!!?
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Мужчины с девушками не живут, мужчины живут с женщинами, да и что это за мужчина, что живёт с двумя, вот с пятью - шестью, это похоже на мужчину.
Алечка Салаватова Профи (656) 15 лет назад
мужчины управляемы,. все что происходит в жизни мужчины зависит от женщины, елси мужчина находит себе вторую подружку значит с первой что то нето, и в этом виновата только женщина
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
потому что, наверное, в первой чего-то ему недостает. отношения не те.
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
к каждой девушке относятся так, как она того заслуживает)))
Света 123 Ученик (149) 6 лет назад
А если у одной из этих двух женщин он просил ребёнка и она таки родила, но он по прежнему на выходные и праздники уезжает к другой (причём она не жена и детей общих нет)? Как быть той у которой ребёнок от него? Бросать? А если вторая что без ребёнка уходить не собирается зная что у него с другой ребёнок? Мужчины не полигамны, они просто пользуются тем что им дают "дают бери, бьют беги" по этому принципу и живут
Диана Данкова Ученик (167) 3 года назад
Просто бывают мужчины - крысы, с этим ничего не поделаешь. Можно было бы травить таких, убивать, но закон не разрешает, поэтому придется просто гнобить или послать на мужской половой орган