Тойотоводам - двигатель D4, в чем проблемы? Только конкретно.

Колбаскин Мудрец (10602), закрыт 15 лет назад
Плюсы минусы, кто реально столкнулся.
Лучший ответ
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 15 лет назад
Наверное не так ищешь. Его официальная маркировка 3S-FSE (D4)
Вот тут можно посмотреть информацию об этом двигателе (см. ссылку ниже) , основной минус которого - малая информационная база у наших ремонтников, но на основе аналогов вполне ремонтопригоден.
http://toyota-club.nm.ru/files/03-06-21/03-06-15_d4.htm
КолбаскинМудрец (10602) 15 лет назад
Спасибо то что надо. В десятку.
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) Был рад помочь.
Остальные ответы
Грызли Мыслитель (9292) 15 лет назад
тарахтит как дизель, бензин нужен хороший
нопасаран Просветленный (25166) 15 лет назад
Походу, пока у людей ТНВД и система не засорились, они нормально реагируют.. . А потом начинается гемор, если ТНВД и система накрылась. Решил не связывать себя с Д4