Что означает если голубь прилетел на балкон и сидит там?Чему галсит эта примета?

Диана Знаток (317), закрыт 8 лет назад
К смерти близкого человека?
Дополнен 15 лет назад
Пролетел через открытое окно на балкон и спрятался..
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (323) 15 лет назад
Чепуха!!! просто отдыхает., или греется .
Остальные ответы
Вера Валерьевна Профи (553) 15 лет назад
К смерти близкого - когда птица разбивается насмерть об стекло вашего окна. А это- к хорошим новостям
Пользователь удален Ученик (173) 15 лет назад
Вовсе не к смерти! Это какая-то новость, весть! К смерти родственника-когда птица поет сидя на окне или залетает в окно либо на балкон! Так что жди новосте!
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
такой нет приметы, ну прилитела и пускай сидит ( отдыхает) .
А вот если бы залетела в комнату, то это прилетала с вами прощаться душа умершего человека, которого вы знали.
НАТАША Подсвирова Мыслитель (6450) 15 лет назад
Голубь это хорошо, к новому знакомству или к свадьбе...
З.В. Н.И.Д. Мыслитель (7241) 15 лет назад
к нам залетали голуби и даже жили у нас на балконе, и ничего страшного не случалось, я бы сказала наоборот- дела любого рода шли лучше чем обычно, это к добру!!!! у моей подруги голубь залетел, и она на 4 года уехала в Лондон!
был один случай, когда голубь залетел к нам и через несколько дней умер у нас на балконе, так вот через 2 месяца умерла наша бабушка, которая с нами жила!
Dole@ Мастер (1036) 15 лет назад
Воорн - это хорошо, к премене в жизни. Птица залетевшая в дом - к беде. Ее надо напоить и выпустить через другое окно. Не распространяется это на голубя. Если голубь в дом залетит - беда. Очень жестоко, но голубю сразу же отрывают голову со словами: На свою голову залетел!
Конечно это жестоко, но жизнь и здоровье, по-моему дороже чем эта птица и беда. А беда, как известно, не приходит одно. То что она на подоконнике скажите так ему: Ты сидишь, по сторонам глядишь, так пусть и мои враги-недруги по сторонам оглядываются и меня пугаются. Аминь.
Источник: Цыганский-ведун