Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что означает если голубь прилетел на балкон и сидит там?Чему галсит эта примета?

Знаток (317), на голосовании 1 год назад
К смерти близкого человека?
Дополнен 6 лет назад
Пролетел через открытое окно на балкон и спрятался..
Голосование за лучший ответ
К смерти близкого - когда птица разбивается насмерть об стекло вашего окна. А это- к хорошим новостям
Вовсе не к смерти! Это какая-то новость, весть! К смерти родственника-когда птица поет сидя на окне или залетает в окно либо на балкон! Так что жди новосте!
Чепуха!!! просто отдыхает., или греется .
такой нет приметы, ну прилитела и пускай сидит ( отдыхает) .
А вот если бы залетела в комнату, то это прилетала с вами прощаться душа умершего человека, которого вы знали.
Голубь это хорошо, к новому знакомству или к свадьбе...
к нам залетали голуби и даже жили у нас на балконе, и ничего страшного не случалось, я бы сказала наоборот- дела любого рода шли лучше чем обычно, это к добру!!!! у моей подруги голубь залетел, и она на 4 года уехала в Лондон!
был один случай, когда голубь залетел к нам и через несколько дней умер у нас на балконе, так вот через 2 месяца умерла наша бабушка, которая с нами жила!
Воорн - это хорошо, к премене в жизни. Птица залетевшая в дом - к беде. Ее надо напоить и выпустить через другое окно. Не распространяется это на голубя. Если голубь в дом залетит - беда. Очень жестоко, но голубю сразу же отрывают голову со словами: На свою голову залетел!
Конечно это жестоко, но жизнь и здоровье, по-моему дороже чем эта птица и беда. А беда, как известно, не приходит одно. То что она на подоконнике скажите так ему: Ты сидишь, по сторонам глядишь, так пусть и мои враги-недруги по сторонам оглядываются и меня пугаются. Аминь.
Источник: Цыганский-ведун
Гороскопы от Леди Mail.Ru
Несмотря на то, что желание активной работы будет подталкивать переделать все за раз, энергии на эти грандиозные планы вряд ли хватит. Хотя...
Похожие вопросы
Также спрашивают