Почему почти у всех беременных плохие мазки?В ж/к ходить-одно расстройство.. =(( Опять сказали свечи ставить.. фу блин!У

Пользователь удален Мастер (1899), закрыт 15 лет назад
У вас тоже так?
Или только я такая встрявшая?
Откуда вообще все это берется? Может с бассейна?..А?..
То бактериальный вагиноз, то еще какая-нибудь хрень.. И ВООБЩЕ- НЕНАВИЖУ СВЕЧИ!!..ВЕСЬ ДЕНЬ ВЫТЕКАЮТ....АААААААААААА....=((((((((( ОПЯТЬ 10 ДНЕЙ!!!!(((((((((((
Лучший ответ
ftjfjsfj stjstjfgjgfjfgfj Мастер (2141) 15 лет назад
У всех там свои микробы. У меня тоже что то нашли, уже 9 мес, а они никак не шевелятся. Я еду рожать в другой город, может там мне врач что то скажет. КОгда лежала на сохранении, тамошний врач прописал свечи - до одного места. В палате была уже рожавшая, иговорит, у нее тоже что то выделялось, тоже свечи не помогали, ей прописали какую то одну таблетку - раз - и все прошло! Я где то читала, что не всегда обязательно все залечивать. Это называется агрессивная геникология. У каждого человека есть предрасположенность к чему то. Может у нас к этим выдилениям. Хотя, я бы не сказала, что они именно похожина молочницу, или беспокоят меня. Если бы не сказали, я бы и не знала!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (531) 15 лет назад
не знаю у меня все нормально было
Ozzy Оракул (97621) 15 лет назад
Это объясняется гормональными изменениями во время беременности. Сразу вылезает всякая хрень. Да ладно, свечи это фигня.
Vika_N Гуру (4677) 15 лет назад
я ходила в бассейн ничего не было, а свечи ставь перед сном, тогда не будут вытекать
Никалавна Оракул (69748) 15 лет назад
Может и бассейн, хотя там вода должна быть хлорирована. Но и с мужем надо спать с презервативом-спокойней
Свет не твоего окна Мастер (2339) 15 лет назад
У беременной женщины обостряются все скрытые болячки. А молочница - так вообще первым делом. А пролечить ее надо обязательно, чтобы лялька не заразилась через пузырь или при родах, проходя по родовым путям.
Меняйте чаще ежедневные прокладки, и все дела. Главное, помнить: беременность временна, она когда-то благополучно закончится.
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
нет, у меня не было. Но у каждой свой геморой. У меня на 30 недели поставили диагноз Гестационный сахарный диабет.
катя фомичева Просветленный (33470) 15 лет назад
у меня все нормально было надо было до беременности обследоваться и все было бы ок
ЕкатеринаПросветленный (22166) 15 лет назад
чаще всего такие болячки начинают вылезать во время беременности, когда ослабляется иммунитет, если у Вас было все нормально, не значит, что это норма. можно быть чистой до беременности, а потом и лезет все
Ella Гуру (3661) 15 лет назад
сочувствую! я так мучилась-врач сказал что ослабляется организм и ...удачи Вам! все пройдет после родов...
Светик Д Гуру (3203) 15 лет назад
скорее всего с бассейна. хоть они там (в бассейне )говорят что у нас только с мед справками проверенные ходят не верьте им . Я только из за этого и не хожу в бассейн, а как хочется прям жуть! Или раньше придатки не долечила.... но про бассейн подумай нахрен он нужен! У меня с мазками все ок всю беременность! рожать через 4 недели.
lora Гуру (3989) 15 лет назад
Не сталкивалась с такой проблемой ни во время первой, ни во вторую беременность. Мазки всегда были отличные. Здоровья вам!
malinina katya Просветленный (20533) 15 лет назад
видимо от бассейна, а может и до беременности были вялотекущие болячки которые о себе не давали знать. . а теперь, когда организм ослаблен беременностью все и повылезало.. . у меня такого не было, все мазки всегда были в норме я их сдавала три раза за беременность, и доктор у меня была очень дотошная, за что ей огромное спасибо.. . а вам могу толькол посочуствовать. . лечитесь, ведь если бедете рожать сами все эти болячки могут и малышу передаться. . поэтому вас так старательно сейчас и лечат. . удачи вам... и все же я бы отказалась от бассейна, хотябы до рождения ребеночка, ведь справки в бассейн как правило покупают.
Екатерина Просветленный (22166) 15 лет назад
у меня тоже не совсем чистый мазок, у беременных 1 степени чистоты быть не может, она только у девственниц, да и то не всегда. просто некоторые врачи реагируют на 2 степень нормально, а некоторые, как моя, например, будет до стерильного состояния доводить. я вот пока беременная, меня молочница замучила, стоит только сладкого переесть, откуда тут чистый мазок
Кошкаточкару Гуру (2771) 15 лет назад
С хера ли загуляли? С тобой что то не так. У Здоровой женщины не будет плохих анализов, помоему это ясно, как день. Надо сдать не мазок, а кровь. Пусть смотрят, что не так. Если ты уверена в своей чистоплотности (секс и всё такое) то мазок после первого лечения должен быть хорошим. Поменяй лабораторию. Я тоже беременная, но у меня и намёка на плохой мазок нет. Да и не слышала я чтобы девчонки жаловались, ну может на молочницу только. Лечись, не затягивай. Удачи тебе.
olYa Мастер (1044) 15 лет назад
У меня тоже все анализы хорошие, иногда вылазила малочница, но удавалось ее залечить.
Galla Мастер (1970) 15 лет назад
Чистоплотнее надо быть, именно во время беременности и выявляется вся невылеченная зараза ранее. Это и стринги, и промоченные ноги, и еще много-много другого, о чем до беременности даже не задумывались.
Кристина Чигонина Мудрец (17316) 15 лет назад
Блин, вот люди.... Никого не слушай!!!! У беременных это бывает очень часто, так как снижается иммунитет и даже простая водопроводная вода может спровоцировать молочницу и подобные ей простые инфекции, а уж тем более бассейн!!!! А по поводу свечек, я вставляла самый маленький тампончик и ничего не вытекало)))) ) Так что не переживай!))))
Елена Кузнецова Мастер (1289) 15 лет назад
Вовсе не у всех!!!! у меня все отлично!!!!
Пользователь удален Знаток (435) 15 лет назад
а как же ты хотела)))) ты беременная)))) интересно какой срок, раз тебя достали выделения одни, что ж потом будет, когда будешь чувствовать себя распухшим пингвином, который толком не видит своих ног уже, переваливается со стороны в сторону, кости болят, мышцы тянет, живот "носить" тяжело и т. д. +ещё больше выдеений
при беременности выделения-ормально. т. к. иммунитет понижен и цепляется всякое