Как Вам мнение Фаины Раневской ? Если женщина...

Странник Мудрец (10563), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
______
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Просветленный (28792) 15 лет назад
Улыбнуло=))) Только я всегда хожу с гордо поднятой головой и любовники тут никакой роли не играют.
Пользователь удален Мастер (2238) 15 лет назад
Я всегда считала эту женщину мудрой, и очень остроумной!
Анастасия Мастер (1362) 15 лет назад
....можно миллион таких вещей придумать.... но если ты не знаменита, то никто и не задумается над твоими словами
Ольга Мудрец (10485) 15 лет назад
ей виднее. Она - гений!
Наталья Профи (709) 15 лет назад
Очень точно сказано, абсолютно согласна, только почему в единственном числе?
вован Вовкин Гуру (3639) 15 лет назад
не согласен с последним-если у женщины есть голова, а в ней и мозги, то у неё любовник будет далеко не один.
Meduza Gorgona Гуру (2933) 15 лет назад
Нет, если с опущенной значит такой еже опущенный любовник, ну вы поняли... Если с гордо поднятой-богатый, если с прямой значит скалиоза нет, а если есть голова, так вообще красота...
ИгорьЗнаток (482) 15 лет назад
Глупости. Если женщина идет -у нее нет любовника! Если едет на крутой тачке - очень может быть и есть! А голова тут не при чем!
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 15 лет назад
Я считаю женщин, имеющих любовников - женщинами второго сорта. Могу объяснить. Лучшая женщина не выйдет замуж за кого попало. Если у мужа имеются какие-то недочеты ( я даже не говорю недостатки, потому что у лучшей женщины муж не может иметь недостатков) , она с ними сумеет справиться так, что он этого даже и не заметит. Лучшая женщина будет вести себя так, что муж ее будет обожать всю жизнь. Кроме того, быть любовницей у кого-то э то просто унизительно. Да и грязь это, врать надо постоянно. Мы с мужем живем так: прав тот, кто стремится к лучшему. Нравственный закон для нас - христианские заповеди. Хотя почти всю жизнь мы были атеистами и в церковь никогда не ходили. Но это и неважно, главное, что в душе, а не крест на шее.
EVGENIY KARASEV Просветленный (24526) 15 лет назад
мне вообще она нравится
а как ее фраза
что жизнь это прыжек из пизды в магилу
Running on waves Мыслитель (6888) 15 лет назад
Гениальная актриса, гениальная женщина! Как-то на предложение написать мемуары, она ответила, что *жизнь отнимает у неё столько времени, что писать о ней совсем некогда*. а Лев Лосев сказал: " Юмор у нее был суровый. Она знала тайну смешного. Она шутила серьезно. "
Viktoria Stone Просветленный (33894) 15 лет назад
Никак! Она была очень талантливой актрисой, но женой не была, да и любовницей совсем не долго.