У меня сейчас всплыло окно с надписью "Mail.ru" открыт на другом компьютере. Опять взломали почту?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 15 лет назад
подскажите можно ли защититься от взломщиков или проще новое мыло зарегить??
Лучший ответ
НЕ_Печальный рифмоплёт Мудрец (17724) 15 лет назад
1 поставьте нормальный пароль
2 если сидите только с 1 компа всегда, то можно в настройках поставить галочку "доступ только с 1 IP"
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (5533) 15 лет назад
как то странно у меня вот ни разу не взламывали. может у вас очень простой пароль?
No Life Мастер (1515) 15 лет назад
меня уже достало что у меня ее ломают. . завела новое.. . а в принципе поменяй пороль и живи до следующего взлома)))
Андрей Кузнецов Профи (692) 15 лет назад
нажми выход и снова авторизуйся
Виктория Мыслитель (5536) 15 лет назад
используешь не свой комп- ставь галочу "чужой компьютер"
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Если Вы пользуетесь общедоступным компьютером и при этом не хотите чтобы посторонние копались в ваших письмах, то мы рекомендуем ставить галочку "Чужой компьютер"