Что есть красота человека?

Пользователь удален Мастер (1181), закрыт 15 лет назад
Я думаю это, когда человек излучает свет внутренне и красив внешне, и не обязательно эта красота должна быть идиальной!
Дополнен 15 лет назад
извините "идеальной" - опечатка
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (173) 15 лет назад
Красота - думаю это совакупность :
любовь к людям, к себе, к Богу ;
внутренняя и внешняя гармония ;
преданность самой себе ;
желание жить и т. д.
По крайней мере для женщины .
Ты, Розочка имеешь все эти качества .
Остальные ответы
Катеринка Знаток (286) 15 лет назад
Красота-это внутренняя энергия, бьющая клучом из тебя
Тучка Знаток (260) 15 лет назад
Красота человека, это то как человек ведет себя с окружающими!
Петровна Оракул (61704) 15 лет назад
красота души - это красота человека
Olga Baier Ученик (153) 15 лет назад
Красата души лицо человека!
Виктор Семенов Просветленный (35738) 15 лет назад
Простите, Роза, но я не соглашусь с вами! Внешняя красота вешь очень относительная.... То что мы считаем эталоном красоты, в Африке считается уродством. А вот красота души - это совсем другое дело!
Помните Яншина? Красавцем его назовешь, или Эраста Гарина - а какие люди были.... Возьмите Челентано, Бельмондо, то же не красавцы, но какие обаятельные и все з а счет внутренней красоты души.. .
А Рина Зеленая? Я в восторге от ее ролей.. .
Оно конечно когда внтренняя красота и внешняя ( по нашим меркам) совпадают, то тут вообще идеальный вариант.
По моему мнению один из них - это Сергей Безруков! И вы, очень обаятельная и привлекательная!
ЛЮДМИЛА ПОСПЕЛОВА Ученик (134) 15 лет назад
Красота, эта гармония души и тела, гармония внутренняя и внешняя.
надежда ермишина Просветленный (37441) 15 лет назад
Для меня важна внутренняя красота человека, так как за внешним видом порой скрывается сам дьявол.. прости. . Но в тебе сочетается и то, и другое..
Пользователь удален Профи (791) 15 лет назад
Красота у каждого человека индивидуальная. У кого-то эта кросота в глаза, в улыбке. Или сам человек внеше красив. Но не факт что за красивыми глазами, улыбкой или вешостью скрывается красивый человек душевно. Ведь красота обманчива. За кросотой глаз может скрываться холодная черствая личность. Просто научишаяся контролировать свой холод. За красотой улыбки может скрыться человек лживый. ведь и улыбку можно поделать. А просто за красотой человека полностью, может скрывать холодный не знаю что такое любовь, доброта и т. д человек. Хотя не факт. Есть люди действительно добрые и красивые. Точнее людям так кажется что он красив. Ведь из-за той теплоты которую человек излучает люди к нему и тянуться. И не важо что нос у него с горбинкой и улыбка не красива. Важно какая у него душа.
Пользователь удален Ученик (119) 15 лет назад
Мамочка, никто кроме тех кто знает тебя лично не сможет понять по фото на сколько ты красива внутренне, мы все любим тебя! И прости .
Надежда Загваздина Профи (760) 15 лет назад
Роза, мне трудно ответить, так как писать красиво я не умею. А если по простому. Красота человека скрыта внутри самого человека, а внешняя красота обычно обманчива.
Janna Hochweis Гуру (4080) 15 лет назад
человеческая красота заключается в том когда у человека добрая душа и открытое сердце
Ezdakov 0leg Ученик (128) 15 лет назад
Красота-это полная гармония с миром, который создал Творец, а в писании сказано :"Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь".Так что я считаю, что красота-это проявление самоотверженной любви, такой какую проявляет сам Бог.
Оксана Бикмаева Гуру (3673) 15 лет назад
Красота человека, если в общем, это конечно же внутренняя красота, доброта, чуткость, тепло и радость которую они дарят окружающим, но все в нашем мире относительно, должна конечна же быть гармония и изюминка, обаятельность, не обязательно быть идеалом во внешней красоте, да и что такое идеал, кто его выбирает у каждого может быть свой идеал.
Ольга Атанасова(Шанина) Ученик (144) 15 лет назад
Мне кажется, что в это емкое понятие входит прежде всего внутреннее душевное содержание, когда живешь в гармонии с самим собой и окружающим миром. Быть гармоничной личностью, цельной натурой, а значит и красивым человеком! Эта красота не меркнет со временем, а год от года становится ярче, изысканнее, ценнее!
MLP Ученик (136) 15 лет назад
"По одёжке встречают, по уму провожают" - гласит пословица. Так и красота, внешне может быть обнанчивой. Бывает все оглядываются на красивого, а на некрасивого и не смотрят, а в спутники жизни берут некрасивого. По принципу6 красивая жена, не моя жена. Красивый муж не мой муж. Но самое главное - душа человека, внутрення доброта, открытость.
Супрун Раиса Мыслитель (8844) 15 лет назад
красота - это гармония. гармония в жизни. не обязательно быть красивым физически, как ни крути, красота души всегда важнее, но если пиода немного обделила, то красоту надо излучать из себя. гармония души, разума и тела, вот что значит красота.
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Красота-это чувство. Когда ты ощущаещь в себе тепло и любовь-ты красив. Мой друг написал-Женщина красива, когда любит
Мужчина красив, когда видит её такой.
У каждого своё видение красоты. , но.... какое бы оно ни было, оно есть.
Оно Божественно и неповторимо.
vintas08 Оракул (51224) 15 лет назад
Красота человека понятие относительное. То, что видит, слышит, чувствует один - другой этого не замечает. У всех она своя, у всех свой критерий оценки в силу воспитанности, образованности, интеллекта и т. д. Это не раскрашенная картинка и не яркая вещь, к которой тянется ребенок. А вот доброта - она сразу заметна в человеке и человек становится поневоле красив. Как любовь может сразу пронзить, а может долго и постепенно приходить в душу и тогда любимый человек тоже будет красив, как ни кто другой.
Татьяна Лиске Ученик (145) 15 лет назад
Красота, по-моему, очень широкое понятие. Есть красота классическая, которая дает наслаждение в созерцании. А есть красота моего вкуса. Она индивидуальна, избирательна.