А можно ли где нибудь скачать спектакль Квартета И "Разговоры мужчин среднего возраста"???

Пользователь удален Знаток (302), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нонна Курганская Просветленный (31976) 15 лет назад
Если кто подскажет - где - скинете мне ссылочку, а? :)
Angelochek Оракул (54080) 15 лет назад
Идёте на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], набираете свой вопрос-пожелание в поисковике и получите все ответы: посмотреть, скачать и пр.
Светлана БирюковаМудрец (15112) 15 лет назад
тоже просмотрела все уголочки - НИЧЕГО!!!
Светлана Бирюкова Мудрец (15112) если всё же где-то кто-то найдёт - высылайте, пожалуйста