Появляется внезапная, ничем не объяснимая, непреодолимая тяга к человеку, который раньше был безразличен. Ещё могут начаться проблемы с самочувствием, и вообще круто поменяться восприятие мира.
если тебя приворожили ты не захочешь ничего и не сможешь ничего вы лишитесь души и разума вы станете бесприкословно слушаться объект вашей"любви" в общем былибы вы привороженны вы бы не задавали этот вопрос не сомневались бы в своих чувствах но и не любилибы по настоящему вы былибы безлушной машиной в человеческом теле мой вам совет любите искренне и не сомневайтесь в своих чувствах