Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Наталья Чертусева Лео, Дар ЯcноВидения СТРАННИК Rita Vladimirskaja •••

можно ли во время месячных худеть? и заниматься спортом?

Знаток (477), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
спортом заниматься можно, и даже нужно. худеть тоже, если не изнурять организм, что нельзя даже НЕ при месячных. считается, что легкие прыжки на месте, способны даже уменьшить боль в животе в эти дни
Остальные ответы
Можно! Можно даже плавать (если вы пользуетесь тампонами) месячные-это естественные выделения, так что можно! но только в том случае если вы себя чувствуйте хорошо! И боли в животе вас особо не беспокоят!
не стоит, нагрузка на организм и так большая. это стресс для организма- в первую очередь
во время месячных худеть я думаю не стоит, а заниматься спортом вообще противопоказано!
Это зависит от твоего самочувствия, если обоых дикомфортов нет, то можно. Я занимиаюсь и худею... время от времени)))
нежелательно. лучьше отдахнуть.
Можно, но только на третий день, чтобы не спровоцировать кровотечение.
Очень даже не рекомендуется. Плавать особенно, даже с томпонами. Лучше эти дни провести при минимальных нагрузках .
конечно
Отвечаю как своим клиенткам. Если месячные проходят тяжело, лучше переждать пару дней в начальной стадии. Если безболезненно, то никаких проблемм.
Также спрашивают:
Здравствуйте! Мне 43 года и я вешу 105 кг при росте 167...Я очень хочу похудеть..у меня сидячая работа и проблемы с щитовидкой..гармональные изменения в организме...я оттекаю и когда начинаю есть не могу остановиться. Незнаю как правильно питаться и похудеть. Спасибо
Похожие вопросы