Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 852 680 Ответы: 446 019 163 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Главная »  » Решенный вопрос
Мой мирФотоВидео
jjhjj hgrtruy   Знаток (459)
Закрыт: 4 года назад
Подарить стикер! NEW

можно ли во время месячных худеть?и заниматься спортом?

Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 Супрун Раиса     Мыслитель (8287)4 года назад  (ссылка)
спортом заниматься можно, и даже нужно. худеть тоже, если не изнурять организм, что нельзя даже НЕ при месячных. считается, что легкие прыжки на месте, способны даже уменьшить боль в животе в эти дни
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Также спрашивают:
Мне 15 лет, рост 168 см, вес 54 кг, хочу похудеть и вернутся в старый вес 48 кг, ранее весила 61 кг сидела на яичной диете...

Другие ответы

Мой мирФотоВидео
 Юлия Морякова   Профи (868)4 года назад  (ссылка)
Можно!Можно даже плавать (если вы пользуетесь тампонами) месячные-это естественные выделения,так что можно!но только в том случае если вы себя чувствуйте хорошо!И боли в животе вас особо не беспокоят!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Ла Команданте   Мастер (1199)4 года назад  (ссылка)
не стоит, нагрузка на организм и так большая. это стресс для организма- в первую очередь
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Динарочка   Мастер (2287)4 года назад  (ссылка)
во время месячных худеть я думаю не стоит, а заниматься спортом вообще противопоказано!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Skazka   Мудрец (12216)4 года назад  (ссылка)
Это зависит от твоего самочувствия, если обоых дикомфортов нет, то можно. Я занимиаюсь и худею...время от времени)))
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Фроська   Знаток (455)4 года назад  (ссылка)
нежелательно. лучьше отдахнуть.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 KLN   Мудрец (15130)4 года назад  (ссылка)
Можно, но только на третий день, чтобы не спровоцировать кровотечение.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Людмила Рыбицкая   Мыслитель (5004)4 года назад  (ссылка)
Очень даже не рекомендуется. Плавать особенно, даже с томпонами. Лучше эти дни провести при минимальных нагрузках .
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 *МАЛЫШКА*   Профи (501)4 года назад  (ссылка)
конечно
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Сергей Господарь   Профи (734)4 года назад  (ссылка)
Отвечаю как своим клиенткам.Если месячные проходят тяжело ,лучше переждать пару дней в начальной стадии.Если безболезненно,то никаких проблемм.
Оценка: 0 Рейтинг: 0