Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

можно ли во время месячных худеть? и заниматься спортом?

Знаток (477), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
спортом заниматься можно, и даже нужно. худеть тоже, если не изнурять организм, что нельзя даже НЕ при месячных. считается, что легкие прыжки на месте, способны даже уменьшить боль в животе в эти дни
Остальные ответы
Можно! Можно даже плавать (если вы пользуетесь тампонами) месячные-это естественные выделения, так что можно! но только в том случае если вы себя чувствуйте хорошо! И боли в животе вас особо не беспокоят!
не стоит, нагрузка на организм и так большая. это стресс для организма- в первую очередь
во время месячных худеть я думаю не стоит, а заниматься спортом вообще противопоказано!
Это зависит от твоего самочувствия, если обоых дикомфортов нет, то можно. Я занимиаюсь и худею... время от времени)))
нежелательно. лучьше отдахнуть.
Можно, но только на третий день, чтобы не спровоцировать кровотечение.
Очень даже не рекомендуется. Плавать особенно, даже с томпонами. Лучше эти дни провести при минимальных нагрузках .
конечно
Отвечаю как своим клиенткам. Если месячные проходят тяжело, лучше переждать пару дней в начальной стадии. Если безболезненно, то никаких проблемм.
Также спрашивают:
Добрый день, мне 14 лет, рост 162, вес 61. По идее-то это норма, но у меня толстые ляшки и попа и присутствует животик. Еще у меня большие щеки. Я пробовала физические упражнения, но меня хватает не на долго, мне это ...
Похожие вопросы
Также спрашивают