можно ли во время месячных худеть? и заниматься спортом?

jjhjj hgrtruy Знаток (477), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Супрун Раиса Мыслитель (8844) 15 лет назад
спортом заниматься можно, и даже нужно. худеть тоже, если не изнурять организм, что нельзя даже НЕ при месячных. считается, что легкие прыжки на месте, способны даже уменьшить боль в животе в эти дни
Остальные ответы
Юлия Морякова Профи (870) 15 лет назад
Можно! Можно даже плавать (если вы пользуетесь тампонами) месячные-это естественные выделения, так что можно! но только в том случае если вы себя чувствуйте хорошо! И боли в животе вас особо не беспокоят!
Пользователь удален Мастер (1244) 15 лет назад
не стоит, нагрузка на организм и так большая. это стресс для организма- в первую очередь
Динарочка Мастер (2347) 15 лет назад
во время месячных худеть я думаю не стоит, а заниматься спортом вообще противопоказано!
Skazka Мудрец (12355) 15 лет назад
Это зависит от твоего самочувствия, если обоых дикомфортов нет, то можно. Я занимиаюсь и худею... время от времени)))
Таша Профи (505) 15 лет назад
нежелательно. лучьше отдахнуть.
KLN Мудрец (15709) 15 лет назад
Можно, но только на третий день, чтобы не спровоцировать кровотечение.
Людмила Рыбицкая Мыслитель (5190) 15 лет назад
Очень даже не рекомендуется. Плавать особенно, даже с томпонами. Лучше эти дни провести при минимальных нагрузках .
Сергей Господарь Профи (773) 15 лет назад
Отвечаю как своим клиенткам. Если месячные проходят тяжело, лучше переждать пару дней в начальной стадии. Если безболезненно, то никаких проблемм.