Я хочу подняться на Эверест. Что мне для этого надо

extremal Ученик (169), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Игинов Профи (508) 15 лет назад
Лицензия на это стоит 70.000 $, +проводник, +носильщики, +билеты.. . Остальное - дело техники!
Alexander Touzov Мыслитель (5887) 15 лет назад
Как минимум - до него доехать.

А если серьезно - годы тренировок на большой высоте с нагрузкой. Ну и, конечно - снаряжение и проводники.
На такой высоте человек без опыта сразу гибнет - не выдерживает организм (самолеты летают лишь чуть-чуть выше).
Даша *Flashk@*Про100 Профи (573) 15 лет назад
Главное желание туда попасть
Пользователь удален Ученик (112) 15 лет назад
1. Ходить на туристические занятия
2. Тренироватся со туристическим снаряжением
3. Ходить на уроки альпинизма или как там
4 "Осилить" не один десяток испитаний
5. Получить статус "альпинист" :D
6. Понять, зачем оно тебе ето
7. Больше не задавать таких вопросов.
Игорь Олийнык Профи (706) 15 лет назад
здоровья, желания, друзей и всего того чего нехватает !
Tatiana Просветленный (32631) 15 лет назад
Разрешение надо получить сначало на восхождение, а все остальное просто- только0 были бы деньги!
Marina Гуру (4390) 15 лет назад
Желание, снаряжение, опыт, навыки и деньги. Вообще хотят многие, могут десятки, совершают единицы! И не только при восхождении на Эверест! Это как в анекдоте. "Я снова хочу в Париж! " "А что ты там был? " "Нет, но уже хотел"