Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У моего парня член тонкий !!!

Винда Гуру (2638), закрыт 15 лет назад
Хотела серьезное отношение ...парень не плохой..но вот член..упаси боже..тонкий, меньше диаметра презика.
Что делать ?

Понимаю....типа любовь и все такое..но жить без секса , или сосулку в вагине не хочется...

почему ...всегда со мной так...когда мне парень нравятся.

Лучший ответ
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
А руки и язык у него есть?)))
ОльгаПрофи (632) 15 лет назад
вот я тоже так думаю!
ВиндаГуру (2638) 15 лет назад
господи..рука и язык....пусть у аполлона..все равно член есть член !!!

Хочетсчя ошущать Его внутри...понимаешь ???
Ольга Профи (632) позу поменяй почувствуешь!
Остальные ответы
Ленулька Мудрец (14375) 15 лет назад
Смари не сломай.... хаххаааааааааааааааааааа:))))))))))))))))))))))))
DIAMOND Мудрец (12810) 15 лет назад
а может это у тебя просто дырка большая?
ВиндаГуру (2638) 15 лет назад
если диаметр презика тебе больой..то моя вагина точно впереди твои
Ольга Профи (632) 15 лет назад
Главное не размер, а умение им пользоваться!
ВиндаГуру (2638) 15 лет назад
этот хрен ..знаешь кто придумал...так что не позор женскую солидарность..размер имеют значение !!!
Ольга Профи (632) ну во-первых я её не позорю,у меня свое мнение на этот счет,во-вторых ели он тебя им тупо тыкает в тебя,то ты точно ничего не почувствуешь или тебе надо чтобы тебя рвало изнутри!
Добренко СергейПрофи (670) 10 лет назад
Истинная женщина!!!!
Добренко СергейПрофи (670) 10 лет назад
такую бы всю жизнь боготворил!!!!
svetlana bachinskyУченик (136) 6 лет назад
не верно! у вас мало опыта!
Kri))stink@ Мастер (1646) 15 лет назад
Повезло так повезло! а знаешь, сделай как в американских фильмах. У них там такой аппарат есть которой раздувай хрен. и вечно там застревает он, ток уже потом.
Пользователь удален Гуру (3022) 15 лет назад
Пускай делает тебе, кунилингус!
ВиндаГуру (2638) 15 лет назад
член есть член....хочется ошущать Его внутри !!!
Пользователь удален Профи (918) 15 лет назад
ну без презерватива что ли.... попробуйте подругому предохраняться.
галя Мастер (1038) 15 лет назад
зато его беречь то как надо) хрупкий вишь какой))))
Аська Мастер (2155) 15 лет назад
в этом случае про позу :"СВЕРХУ"-просто забудь.
Александра Бойко Мастер (1103) 15 лет назад
ну найди другого если этот не нравится! да если ты его любишь, то эта проблема-не проблема!
svetlana bachinskyУченик (136) 6 лет назад
нет уж, проблема! и глупая. нужно искать соответствующих. опыт.
Кот Мастер (1991) 15 лет назад
"сосульку в вагине"..хахаа... пизд... ц звучит. прям как карандаш в ВЕДРЕ
Галочка(Августа) Мыслитель (9176) 15 лет назад
говорят со временем вагина подстраивается под размеры члена... .
может если в другом все так хорошо то подождать пока подстраиться?
svetlana bachinskyУченик (136) 6 лет назад
глупости. столкнулась с той же проблемой. если девушка совершенна в половом развитии, должна искать соответствующего.
svetlana bachinskyУченик (136) 6 лет назад
глупости, если девушка совершенна в половом развитии, должна искать соответствующего!
svetlana bachinsky Ученик (136) глупости, если девушка совершенна в половом развитии, должна искать соответствующего!
Натали Анис Гуру (3401) 15 лет назад
Знала я одного такого мужчину. Но он изобрел такую технику секса, компенсирует все размеры!!!
Нина ДорофееваЗнаток (284) 7 лет назад
А какую технику?
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
все я в ауте прости ржуууууууууууу подкорми его мож поправится!!!!
Denwer DudeГуру (3473) 7 лет назад
в члене жира нет. Если бы так было, вс толстяки были бы самыми желанными в сексе.
Lily Мыслитель (5884) 15 лет назад
даааааа не повезло тебе, от неудовлетворенности в сэксе и проблемы появятся, прийдется поискать парня с нормальным членом. а что делать?
Marina Mayer Гуру (4036) 15 лет назад
Блин, не пробовала ему намекать об этом. Может пластика?
ВиндаГуру (2638) 15 лет назад
не знаю..не хочу его обидеть...но так противно...фу..ужас какой то !
Marina Mayer Гуру (4036) Ну, а что делать. Даже доктора делают больно, что бы вылечить. Он сам-то что-нибудь чувствует??? Если будешь молчать и строить с ним соместную жизнь, придётся изменять. Как без секса?
Natali Мастер (1118) 15 лет назад
daaaaaaaaaaaaaaa vam bljat smeschno a u devuschki problemi ja dumaü i paren pereschivaet, moschet k vrachu obratitsja, esli est dengi moschna i uvelichit i vso chto ugodna.
ВиндаГуру (2638) 15 лет назад
может ты права ..но откуда у него деньги..
Natali Мастер (1118) ja sochüstvuü, no na samom dele ja bi tak sche kak i ti otreogirivala, kak bi ti rukami i jazikom ne bil lovak eto tosche vaschno.
Мария Май Мыслитель (7940) 15 лет назад
Аты хоть с ним пробовала? По ходу дела не пробовала.. . С мужиками как с элитной техникой, умеешь пользоваться - кайф, а нет, так сломаешь)) ) Не нравится он те-свободна! "Свято место пусто не бывает"...
svetlana bachinskyУченик (136) 6 лет назад
столкнулась с такой же проблемой. если девушка совершенна в половом плане, надо искать себе подходящих!